Перейти к содержанию

lulu9999

Активный участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lulu9999

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

614 просмотра профиля
  1. Здравствуйте всем! Очень интересует ваше мнение коллеги,о препаратах "Теосиаль-Мезо" и "Теосиаль Мезо-Эксперт". Насколько выражен обещанный эффект,как переносится клиентами и прочее...
  2. Была такая ситуция,сделала клиентке лимфодренажный массаж,все прошло хорошо,она довольна,но звонит мне уже через сутки и говорит что у нее с утра отек в районе шеи как будто началась свинка! Испугала она меня страшно,думала уже реакция какая то,но ее конечно успокоила..Прошло несколько дней,видела ее сегодня,отека нет,но лимфоузлы увеличенны немного.С ее слов она на момент массажа была не совсем здорова,но думала что просто устала...Это может быть вызванно именно сеансом массажа?Есть ли смысл продолжать курс,или не стоит?
  3. Пардон....на перекиси водорода..делаем чистку в 21 веке!
  4. Добрый день! Для роллера вполне приемлимо использовать те же препараты,что и для мезотерапии инъекционной-конжактил,плаценту...ретинол,или готовые коктейли,которые мы колем напажем и папульно..почему нет?Главное соблюдать правила.От этого во многом зависит и результат.И результат хороший,если делать курсом,а после того,как прокатали ролл,можно по "проблемным зонам" проколоть коктейль иглой. (Про галуронку незнаю..кажется ее катать бесполезно,ведь ее нужно колоть глубже.) Но у меня есть такой вот вопрос-кто какое обезболивание использует при этой процедуре?Потому что без него больновато....
  5. Спасибо всем кто откликнулся.Клиентку видела-все обошлось только нервотрепкой моей слава Богу..Вняла она моим рекомендациям,увлажняла интенсивно,защиткой пользуется,перестала паниковать,а сегодня началось ле-е-егкое шелушение там где было раздражение...Что интересно на лосьоны АНА в предпилинге небыло никакой реакции вообще-все шло нормально. Нервная все же у нас работа!!!
  6. В линии неплохие маски,(нравится камфорная,квик-маска,"пировиталити-маск),хорошие ампульные концентраты, энзимный пилинг,гиалуронка-серум,тоже неплохо работает.Альгинатные маски-отличные,но дороговато...на мой взгляд..Крема неплохие.Так же хорошо работает Contra Melin Therapy - осветляющий комплекс.
  7. Девочки....я сделала знакомой своей пилинг Гликолакт.У нее основная проблема,это веснушки и пигментация..Все по схеме делала,и тут спустя часа два звонит мне и сообщает что у нее в районе щечек-где пилинг наносился повторно,пошли "пузырьки",мелкие,розовые...болевых ощущений нет.Я ее не видела еще,постаралась успокоить,сказала увлажнять интенсивно,на день защитку конечно.А сама боюсь...Скажите-чего ждать теперь в этой ситуации?
  8. Согласна,что тяжело зачастую убедить клиента взять проф.косметику.В таком случае так же советую им что то из аптечных средств.Правда сомневаюсь что все это покупается и используется,судя по результатам с которыми они приходят через пару-тройку месяцев.Хочу обратиться с просьбой,дорогие коллеги! Что Вы, конкретно, рекомендуете из "аптечного" набора,в какой последовательности,и Что из этого работает по вашему безпроигрышно,по самым распространенным проблеммам..
  9. Подержав гель на лице под пленкой,открываем обрабатываемую зону,наносим кисточкой водичку на эту самую зону и чистим лопаточкой.При необходимости пройти еще раз этот участок-опять воду наносим.Все замечательно очищается..!А далее можно и петлей и ложечкой...
  10. Спасибо,я и имела в виду именно NCTF 135HA+ Буду убеждать!
  11. Спасибо... Но дама капризная,еле ее на мезо уломала,пол года назад делала ей ботекс,так же были пилинги и уходы и все.Считает что ей пока рано что то более сложное колоть..
  12. Подскажите пожалуйста,что делать в данном случае?Пациентка-41 год,худощавая,мелкоморщинистый тип старения,морщин мало..Но..формирутеся провисание под побородком,между ним и шеей,ну так называемая "куриная шейка"-тонкий тяжик такой,портит всю картину..Шея кстати без морщин,вообще "девушка" ухоженная.Что делать чтобы процесс приостоновить?Кололи кремний,вроде бы лучше,но...
  13. Тоже работаю на этой линии,мне нравиться,неясно одно-почему так мало косметологв работают на ней?Мало рекламы?Дорого??
  14. Девочки,скажите пожалуйста,кто что думает о препаратах фирмы Филорга,конкретно о NSTF-135 и NSTF-135 HA25?И еще-что предпочесть,эти препараты или AcHyal? Ранее я использовала NSTF,мне эфект нравится,но пациентка настаивает на AcHyal, так как ее бывшая косметолог колола ей именно его..Мне просто самой интересно-что действеннее с вашей точки зрения,или все индивидуально?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...