Перейти к содержанию

razlada

Активный участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о razlada

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 10.05.1971

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Клей MoonLight, пожалуй один из лучших в своём классе, проверен годами и ни разу не подвёл ! Продолжительность "жизни" картинки этим клеем на коже человека составляет от недели до месяца и зависит в основном от типа кожи, скорости обменных процессов в организме и иммунитета человека. Рисунки на кожаной одежде, сделанные более года назад, держатся до сих пор ! Для того, чтобы картинка дольше держалась на коже, перед процедурой необходимо сделать пилинг и обработать место будущей тату антисептиком. Если процедура бикини дизайна проводится сразу после сахарной депиляции, делать пилинг не нужно (он уже сделан). Ещё замечено, что картинки, сделанные мелким блеском (дисперсность 0,1) держатся на коже дольше крупных в среднем на неделю, да и смотрятся более аккуратными. Если нужно удалить картинку, лучше всего воспользоваться средством для удаления той же фирмы, подойдёт так же двухфазник для удаления стойкого макияжа и средства на жирной основе. Ещё "боится" MoonLight бань и саун, картинка сойдёт при первом же посещении. Так же хочу отметить, что это практически единственный клей, сертифицированный в России как кометический, при покупке на флаконе обязательно должен быть значок Ростеста.
  2. Ольга, спасибо за положительное отношение к самому гуманному методу депиляции, очень надемся что вы овладеете в совершенстве техниками биодепиляции и будете получать удовольствие от выполненной работы, а ваши благодарные клинты будут регулярно вас посещать ! На форуме в первую очередь продвигаю метод, как самый передовой, гуманный и безопасный ! Для понимающих людей вопрос причиняемого вреда отпадает сам собой после прочтения списка противопоказаний того или иного метода депиляции/эпиляции. Только сахарная депиляция может похвастаться полным отсутствием оных для людей без определённых заболеваний. Сылки с запретами предоставлю позже, знаю не по наслышке, в Европе у меня живёт много знакомых и друзей. Сейчас отвечаю по существу.
  3. Помимо талька есть ещ куча всяких средств ДО, которыми в обязательно пользуетесь. Это вам и помогает избежать той самой" прелести". Вы же про воск говорите ?
  4. На самом деле всё очень просто. Мёртвые и ороговевшие клетки эпидермиса находятся естественным образом где ? На поверхности, следовательно сахару не нужно напрягаться в их поиске. Что происходит с живыми, почему он их не трогает ? Потому что у живых клеток ещё не нарушены межклеточные связи, и они опять же естественным образом остаются на своих местах ! При правильной технике тотального липкого слоя не остаётся, бывает локально, всё убирается протиркой ватным тампоном, смоченным антисептиком. В разных школах учат по разному, но для работы нужно оставлять только проверенные практикой, эффективные и безопасные методы ! Воск не делает пилинг. Почему ?! Тальк, который наносится накожу перед процедурой защищает кожу от прилипания к воску. В противном случае вам не избежать синяков, разрывов и прочей "прелести". Стрелять не станем, но ! И с этим можно успешно бороться. Присылайте к нам таких клиентов, проблему решим.
  5. Уважаемая Ольга, про ролик уже написано слишком много и оправдываться мне тут не в чем. Ролик на качество самого продукта не повлиял никак. К тому же мы не на кинофоруме, предлагаю не отклоняться от темы. Мощная волна скепсиса от завсегдатаев форума мне понятна и знакома, постоянно сталкиваюсь с этим на своих семинарах. Буду рада ответить на все вопросы об особенностях работы с нашей продукцией не только на форуме, но и в офисе, (в сентябре мы проводим бесплатные мастер-классы для практикующих мастеров сахарной депиляции) Поверьте, лучше один раз увидеть и попробовать вживую, к тому же вы не рискуете финансово, мастер классы действительно бесплатные. Если по каким либо причинам не получится приехать в офис, приглашаем посетить наш стенд на осеннем ИНТЕРШАРМе в октябре. P.S. в споре рождается истина.
  6. По первой части, НИКАКИХ бутербродов и неудобных конструкций нет. Ничего не будет выступать, даже если одеть сильно облегающее платье. Следовательно можно пойти куда угодно. Дискомфорта тоже нет. Опять же, делается тоже не всем, про это я уже писала. По второй части, считаю что belmas перешла границы дозволенного на профессиональном сайте. Прошу обратить на это внимание уважаемых модераторов форума.
  7. Первое, о чём я говорю на семинарах - не навреди ! Ни когда не говорю о том, чего не знаю, тем более советы ! Все методики и новинки отрабатываем сначала на близких, и только потом в массы ! Я работаю на смоле и шугаринге CARAMELL, ежедневно применяю хлоргексидин, клиенты и обученные нами мастера довольны. Мужу и себе регулярно делаю депиляцию. Проверить легко - приезжайте смотрите, мы ни от кого не прячемся, телефон и адрес есть в контактах. Для всех индивидуально, это среднее и примерное время экспозиции. Это время необходимо для заживления (особенно если удаляли вросший волос) и снятия раздражения у клиентов с волосами мужского типа и глубоко расположенным стержнем волоса.
  8. Если вы в работе используете технику депиляции шугарингом или смолой, компресс с хлоргексидином актуален. Если вы работаете тёплыми, горячими или плёночными восками, эта не актуально ! Почему ? Потому что после восков мы обрабатываем кожу средствами после депиляции (масла, тоники, лосьоны), т.к. необходимо снять липкий слой, остающийся после воска. Тем самым мы механически закрываем открытую фолликулу, которая после депиляции естественным образом должна закрыться течение суток. По этой причине нарушается оксигенация фолликулы и в некоторых местах возникает воспалительный процесс. Выражается это в образовании красных прыщиков и неправильном формировании стержня волоса, как следствие, нарушении правильного направления роста, в итоге вросшие волосы. После депиляции сахаром удаляется не только нежелательная растительность, ещё происходит отшелушивание верхнего ороговевшего слоя эпидермиса (пилинг). Благодаря этому улучшается кожное дыхание (оксигенация), фолликул в том числе. Применяя компресс мы обеззараживаем и защищаем открытые фолликулы от попадания в них бактерий и микробов в том числе, снимая раздражение и предотвращая воспалительный процесс. Стоит отметить, что разговор ведётся о чувствительно коже, мужской депиляции и клиентах, пришедших на процедуру впервые. Остальным достаточно обработки тальком и стерильных одноразовых трусиков.
  9. А позвольте полюбопытствовать, что в действительности будет, если использовать обычный раствор 0,05 % хлоргексидина, котрый есть в каждой аптеке ? Часть выдержки из аннотации: Способ применения и дозы Хлоргексидин в качестве профилактического и лечебного средства используется наружно и местно. 0.05, 0.2 и 0,5 % водные растворы применяются в виде орошений, полосканий и аппликаций — 5-10 мл раствора наносят на пораженную поверхность кожи или слизистых оболочек с экспозицией 1-3 мин 2-3 раза в сутки (на тампоне или путем орошения). Обработку медицинского инструмента и рабочих поверхностей проводят чистой губкой, смоченной раствором антисептика, или путем замачивания. Для профилактики заболеваний, передающихся половым путем, препарат эффективен, если он применяется не позднее 2 ч после полового акта. Содержимое флакона с помощью насадки ввести в мочеиспускательный канал мужчинам (2-3 мл), женщинам (1-2 мл) и во влагалище (5-10 мл) на 2-3 мин. Обработать кожу внутренних поверхностей бедер, лобка, половых органов. Так что с гневными намерениями и линчем вы точно поторопились
  10. Кратко, работать на дому легально практически неосуществимая задача в плане соответствия нормам СЭС.
  11. В России да, можно и горячим и электроэпиляцией ! В других, более развитых (где заботятся о здоровье клиентов) странах уже давно отказались, в других запретили законодательно.
  12. Для депиляции бикини и глубокого бикини горячие воски категорически запрещены ! В паховой области расположено большое количество лимфатических узлов, прогрев которых в конечном итоге приводит к онкологии. Самый гуманный и проверенный ВЕКАМИ способ интимной депиляции - сахарная депиляция, ничего лучше на сегодняшний день пока нет.
  13. Приглашаем посетить наш магазин, полностью посвящённый тематике Бикини-дизайна и биодепиляции. Наш адрес: Москва м. Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар ул. Мясницкая 30/1/2 Строение 1, 4 этаж направо, офис 22. Вход в офисный центр — следующая дверь за окном выдачи Макдоналдс (по ул. Мясницкая) тел: +7 (916) 538 38 28 http://www.pranastudio.ru
  14. Здравствуйте, Самарская студия дизайна бикини и бодиарта производит и реализует оптом и в розницу товары для профессионального украшения тела: глиттеры для тела, клеи для тела, трафареты для бикини-дизайна (и не только), профессиональные трансферные карандаши, грим, краски для тела, хна черная и коричневая, а так же фитосмолу и шугаринг для деликатной депиляции волос на любых участках тела (двух видов). Наш сайт:http://bleski.tiu.ru

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...