Перейти к содержанию

sheriff

Активный участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sheriff

  1. да именно аюновский. нет не продала
  2. девочки, 12000 - практически пол-цены!
  3. цвет - слоновая кость. вес 12 кг. отверстие для лица. в сложенном виде-как чемодан. есть ручка для переноски. удобна для работы на выездах, обслуживания на дому. отличное состояние. 5000 руб.
  4. продам аппарат ЭЛФОР-К гальваника, микротоки, электрофорез 17000 руб. прилагается диск, методичка.
  5. не знаю из какик тем, я такого не говоорила я только собираюсь, не сдавала . есть личные знакомые, которые сдавали, у них узнавала. для России- им можно махать при ценообразрвании и вешать на почетном месте, но кроме специалистов никто и не поймет что это за картинка, значок носить можно на одежде. меня сидеско интересует из практических соображений-возможность работать в загранице.
  6. Вы действийтельно не сдадите экзамен без подготовки. натаскивают на конкретные требования комиссии. а комиссия оценивает в соответствии с требованиями международными к эстетисту. даже будучи высококвалифицированным косметологом, эти требования в рамках российской подготовки не представить и не выполнить. натаскивают конкретно на зарубежье, комиссия авторитетная потому и дипломы признаются без подтверждения.
  7. Гламурчик, даже прогулялась по Вашим сообщениям. такое впечатление что у Вас вообще ничего не работает, кроме двух рекомендуемых Вами марок. может дело в ручках? извините, не сдержалась.
  8. (поправив очки) гигроскопичность глицерина - свойство , использовавшееся как бы для увлажнения кожи. по сути, увлажняя верхние слои, мы сушим дерму при регулярном применении. тк он забирает влагу на себя . так мы можем получить по-настоящему сухую кожу. поэтому, в современой трактовке, если в составе более 30 % глицерина, средство используется для подсушивания. т. е. абсолютно противоположная задача.
  9. девочки, что скажете? хочу посоветоваться. ну понятно, есть правила проколов милиумов. я, ярый противник раздербанивания кожи, пришла к тому, что не делаю проколы сбоку, а сразу делаю один надрез иглой сверху и вытаскиваю содержимое аккуратненько, если оно не выходит при минимальных усилиях. в результате имеем - никаких отеков и очень быстрое заживление.
  10. вот например классика очищающего средства от косметологов советских салонов. туалетное мыло натертое на терке и перевареное с водичкой с добавление чего-нибудь оччень полезного. или например увлажняющие средства на основе глицерина. запомнила где-то выражение "до свиданья , кожа"
  11. уж и не знаю что сказать. вот последние вести с Янсеновских полей- не вводятся 6 ампул гидрохитозан, ферм. пил, лифтинг,икра, глаза, фитоэстрагены. остальные тянутся катодом.
  12. выступаю в защиту янсена. вчерась пришло ко мне 25-летнее личико с на редкость отличной кожей. даже не знала что с ней делать. ну помыла я её, ну поувлажняла. а эффект все-равно был. просто фарфорчик из-под маски вышел.
  13. хороши для ухода за чувствительной и гиперактивной, ну и куперозной кожей, к которым с кислотами не подойти.
  14. докладываю. сделала себе депиляцию фитосмолой. ни одного вросшего волоска. при том, что забыла взять с собой в отпуско ср-во от врастания. аналог шугарингу.
  15. ksuxa, скажите, где именно написано? посмотрела в описании, в программах, на упаковке. ничего не нашла.
  16. насколько я знаю, пигмент начинает появляться поле 4-й минуты и прекращает после 7-й. имхо легкий загар украшает кожу, но лицо закрыть надо. и при отсутствии солнца в нашем, например, регионе даже полезно раз в неделю немножко позагорать.
  17. сегодня спрашивала. сказали нет. но в описании увлажняющая маска 590 под уз рекомендуется
  18. попробовала у Янсена пилинг 32 % на девушках 43, 34, 48 лет - результат молниеносный. после первой процедуры отзвонились сами все три (как сговорились) сказали, что кожа офигенная, люди замечают.
  19. попробовала гелевые подклейки от 3 D! супер! ни одна ресничка не вылезла. снимается отлично. неприятно снимать только внешние приклеивающие пластыри, тк волоски на коже на коже, а сами полоски вообще не чувствуется как снимаются.
  20. Добрый вечер! Девушки, кто-нибудь работал с клеем и ресницами Дольче Вита? Я закончила обучение по наращиванию и получила стартовый набор этой фирмы. там реснички 0.2 мне они показались грубыми после тех на которых учились, но учились мы на 0.15 и не знаю какой фирмы. сравнить мне не с чем, поэтому прошу вашей помощи в дальейшем выборе. и по поводу подклейки. пластырь больно снимается и стягивает веко, попробовала на пищевой пленке, но она неважнецки держит нижние, ресничек прилипает больше чем с пластырем. я использовала под нее вазелин. может что не так сделала? помогите пожалуйста! а то сомневаюсь в качестве обучения. во всяком случае когда я спросила надо ли нижние ресницы убирать под пластырь - получила от преподавателя ответ-нет. а клеить хочется хорошо. обклеиваю подруг бесплатно, спасибо что дают поиздеваться над собой, но жалко их
  21. а как быть с применением этой пасты в салоне. ведь сертификата нет. или где-нибудь продается готовый продукт с сертификатом?
  22. а мне нравится Л'ореаль. легко и ровно накладывается и запах ненавязчивый. нравится, что он не атомный и ошибки не видны.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...