Перейти к содержанию

segun74

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент segun74

  1. На косметике Estessimo работаю 6 лет. Результаты потрясающие. Активные компоненты проникают глубоко в кожу и работают несколько дней. Очень нравится Nabocal, но дорого.
  2. Чаще брови оформляю бонусом. Обязательно перед комплексным уходом или пока клиенка лежит с Эмлой. Предварительно смазываю кремом, чтобы смягчить кожу, тогда менее болезненно. Клиентка на кушетке полулёжа, я нахожусь справа от неё и левой рукой фиксирую бровь. Хлоргексидином обрабатываю только в конце процедуры.
  3. Непонятно почему такая необходимость делать пилинги во время наиболее активного солнца. Неужели нельзя было дождаться хотя бы августа, а пока делать уход за жирной кожей и чистки ( та же атравматичная чистка от ХолиЛэнд ). И если кожное сало действительно густое ( а в этом возрасте это очень часто ), то почему не решается проблема комплексно , как минимум назначением гомеопатической серы. Ведь кожа лица всего лишь зеркало того, что происходит в организме. И тупо сжигая кислотами эпидермис проблему не решить.
  4. Непосредственно в ткань рубца вводить коктейль X-ADN гель с органическим кремнием 1% до выравнивания с окружающей тканью. Сделает любой косметолог мезотерапевт. Курсом. Хорошие результаты, проверено неоднократно.
  5. Согласна полностью, что для ЛЖО Дермастабилон + Силорг лучшее. Одна из клиенток делала липосакцию - через 3 месяца всё вернулось. Сделала ей 5 процедур мезо с этим коктейлем чередуя с массажем - прекрасный эффект. Повторный курс потребовался только через 2 года. А появление гематом во многом зависит от состояния сосудов клиента и тем , у кого сосудики " хрупкие" рекомендую за неделю до и во время курса принимать Аскорутин. И гематом меньше и проходят быстрее.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...