Перейти к содержанию

Lam

Активный участник
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lam

  1. Приглашаются мастера в студию наращивания ресниц SunLook. З/п от 50 000 руб/мес! Требования: Классическое наращивание не более 3 часов. Объемное наращивание не более 4 часов Любить людей и ресницы всей душой. Делать работу хорошо всегда, даже если вы устали ) Условия: Полный рабочий день (4 или 5 дней в неделю, выходные по договоренности ) Оформление по договору. От нас: Работа на наших материалах. Большая база клиентов. Бесплатные повышения квалификаций. Профессиональный рост. Дружный коллектив. Бесплатное участие в конкурсах. Скидка на материалы для сотрудников в нашем магазине. Зарплата 2 раза в месяц. Адрес: Москва, м. Шоссе Энтузиастов, Электродная улица, 2с13, оф 404. (от метро 5 минут пешком) Не менее 10 фото работ высылать на почту nata@sunlook.ru. И следующую небольшую информацию о себе: 1. Когда и где обучались? 2. Проходили ли повышение квалификации (где и когда)? 3. Сколько по времени делаете классическое наращивание? 4. Делаете 2д, 3д, 4д, 5д объемы (сколько по времени)? 5. Делаете ли нижние ресницы? 6. Сколько клиентов в неделю принимаете? 7. Где до этого работали (ваш стаж работы в студии). 8. Ваше имя и телефон для связи. Администратор студии Sunlook. Наталья.
  2. Мои тоже можно посмотреть на моем сайте http://www.sunlook.ru/uslugi_gallery Правда он еще не до конца доделан)
  3. А спорить не надо, а нужно попробовать, тогда все вопросы быстро отпадут ) Ведь можно судить лишь тогда когда попробуешь, а вы, я так понимаю, пока не пробовали, потому что считаете "это неверно" ) Когда испробуете мой метй метод, опишите результат)
  4. Конечно есть) Комбинации толщины вообще достаточно часто использую! А вот комбинацию изгибов реже. Если вы мне расскажите как сюда залить фотографии, я вам обязательно покажу свои работы.
  5. Если вы его открыли, то в течении 3-х месяцев можете спокойно пользоваться. Если прошло больше времени, то лучше купить новый. А занюхивать клей совсем необязательно, быстросохнущие клея обычно все имеют резкий запах )))
  6. А вот и неправда! Если умело смешивать, то получается замечательный эффект! Чтобы немного густоты добавить в ресницы, можно немножко взять 0,2. Если угол глаза опущен, то профессиональными мастерами очень советуется взять более сильный изгиб к углу, чтоб его визуально приподнять!
  7. Девчонки, как добавить сюда фото нарощенных ресниц, а то что-то я туплю, у меня почему то не загружается(
  8. Искренне сочувствую (( Я 2,5 года назад абсолютно также обучалась, зато было дешево(повелась ). Из теории у меня было записано ровно 2 предложения. Мне показали как одну ресницу приклеить и ушли. Потом я свою работу показала через 1,5 часа, мне сказали "нормально, делай дальше" и я еще 1,5 часа провозилась. На первые работы без слез не взглянешь... благо конкуренция тогда была маленькая =) Деньги нужны были, училась, тренировалась, накачала себе красивые работы с наращиванием, чтоб стремится было к чему. Подружки все ходили с ресницами. С клиента сразу взяла 1500 - деньги нужны были) методом проб и ошибок наконец пришла к нынешнему состоянию) Удачи вам! Форум вам в помощь )
  9. ну если кривые и косые, то видимо все возможно)) А методом "броска" много мастеров то работает)))))))) Это видимо как и у парикмахеров - метод "резану где хочу"
  10. Учат везде наращивать ресницы по-разному, где с двумя прямыми пинцетами, где с двумя изогнутыми, также с одним прямым и с одним изогнутым, где с иглой и каким-либо из пинцетов. Лично я учу своих учеников: в левой прямой, в правой изогнутый. И первый день обучения учу их правильно держать пинцеты. Конечно, со временем они скорей всего найдут "свою формулу успеха", но первоначально они хватают пинцеты совсем неправильно, так, что они даже не могут поднести ресницу. Но объяснить, как конкретно держать я тут не смогу, для этого необходимо именно показать. Как говорят: лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать
  11. К сожалению не смогла открыть файл, но я вам верю) Про ресницы: у Ириска обычно классификация только по длинам. В баночках очень частое несовпадение длины, реснички не просто разной длины, но также и разного изгиба, что очень усложняет работу. Толщину они тоже зачастую не указывают(это кассается многих китайских фирм) В материалах, о которых я вам написала до этого, кроме длины указывается толщина ресничек и их изгиб. Благодаря толщине можно визуально добиться более густого эффекта. Благодаря изгибу можно сделать более выразительный взгляд. Клей у Ириска очень густой и долго сохнет из-за чего очень трудно добиться разделенных ресниц. (трудно, но возможно, вы просто будете тратить на это дольше времени). Клей для наращивания ресниц AG Beauty и Dolce Vita жиденькие как водичка и дают почти моментальную схватку-соответственно легче работать)
  12. Все клиенты жалуются или только 1-2? Вообще у меня такого не было никогда, я год на ДВ отработала. Но у какого-нибудь клиента может неожиданно возникнуть обострение.
  13. А я бы очень хотела в корейском конкурсе поучаствовать! у них масштабы конкурса очень большие)
  14. видела это видео. Девушка сама не умеет наращивать, практика у нее может месяц =( руки трясутся, ресницы НЕ РАЗДЕЛЯЕТ, сажает ресницу куда попадет и криво! Материалы Ириск выбросите. Из недорогих Дольче Вита, Аг бьюти и Маси можете приобрести Блин, ну ко мне 2 девочки приезжали из разных городов, одна из смоленской области, ехала 6 часов, вторая из Волжкого, я сама в Москве живу и преподаю, как то смогли Можете заказывать материалы через интернет-магазин, которые осуществляют доставку по России. Как вариант могу прислать я вам из Москвы материалы. По России идет около 10 И учитесь по этому видео Читайте, задавайте вопросы, вам помогут))
  15. По теме: клей и ресницы можно комбинировать абсолютно разных фирм, если и то и другое у вас качественное, а также можно брать обезжириватели и ремуверы(средство для снятие ресниц, мало ли кто не знает ) тоже разных фирм. Гелевые ремуверы снимают любой клей.
  16. Погружаете на половину ресничку в клей, после чего обязательно промазываете родную ресничку хорошо и только потом ставите нарощенную. Не забывайте, что все реснички должны быть разделены и расстояние от века до нарощенной ресницы должно быть, что бы не вызвать аллергии у клиента
  17. На счет дольче, продает их питерская фирма, которая закупается у корейцев,она раскрутилась и может продавать чуть дороже. У AG много поставщиков, поэтому за счет конкуренции цена снижается. А 3D сша, а у русского человек всегда возникает мысль "раз сша, то лучше чем корея" (хотя я совершенно не согласна), вот и цены у нах сильно гнут. Да и рекламная акция у 3д большая, окупают видимо и материал. В общем советую все попробовать хотя бы по разу, материалы все эти хорошие
  18. Вы, конечно, простите, но я сильно против мастеров самоучек.... достойных видео по наращиванию ресниц очень,очень и очень мало. Не поленитесь, сходите на курсы. Предварительно обязательно ознакомтесь с программой курса, посмотрите на работы человека, у которого хотите обучится. Просто вы можете нанести ресницам, векам и глазному яблоку непоправимый вред! Успехов вам, но начало пока ваше не очень впечетляющие Простите, но я просто такие случае видела, и такую жуть снимала, клиенты приходили с огромными веками и со слезами, боялись даже наращивать. Надо быть с этим очень-очень осторожно. Это вам не яичницу пожарить!
  19. Да, купила, сегодня попробовала) Сказать что сильно долго сохнет, то я не заметила... конечно не моментально, как АГ и ДВ, но и не так что бы уж сильно долго. Он такой чернющий! И как будто обволакивает ресничку, через парочку недель отпишу результаты и как держит)
  20. Материалы дла наращивания ресниц www.sunlook.ru материалы премиум класса Dolce Vita и AG Beauty
  21. Начинала я свой долгий и трудный путь с клея Ириск, по началу казалось, что ничего, отработала год) Дальше случайно попробовала клей для наращивания ресниц Dolce Vita B на сколько же удобно им работать оказалось! Просто небо и земля. Далее испробовала всю линию Дольче виты (А,В,С,S,D и Bonding), сейчас на клее для наращивания AG Beauty. Скажу, что есть плюсы и минусы у разных клеев, но минусы Ириска не сравнимы ни с чем))Сейчас купила 3d, буду с ним экспериментировать!
  22. У меня подруга, которой я постоянно делаю наращивание ресниц аналогичная ситуация, через пару недель не остается нарощенных ресниц ,а у всех остальных клиентов все в порядке. Но у подружки гормональный сбой, так что у вашей клиентки может быть тоже и проблема тут уже не в материалах, а в организме.
  23. Я наращиваю 1,5 - 3 часа, зависит от густоты ресничек клиента и какой объем он хочет. Одинарный или 3d наращивание. А тут недавно делала снятие ресниц,пипец просто какой-то!Снимала 2 часа! Девочка пришла от "мастерицы" из салона на 2-ой день после наращивания ресниц, такое ощущение,что она в ресницы просто налила ей клей, а сверху накидала нарощенных ресниц!!! Клей отходил огромными кусками! Я немного в шоке от сервиса в некоторых салонах ((

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...