Перейти к содержанию

taty

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о taty

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день! Работать на этом аппарате не сложно главное правельно подобрать программы и работать психологически с клиентами. Я провожу 10 базовых процедур ,после чего результат сразу становится видимым,если клиент распологает дополнительной суммой и вы правельно преподнесли значимость этих процедур,то добовляю ещё пять процедур(больше не надо) и клиент отдыхает один месяц,за этот месяц приходит раз в неделю на 1-ну прцедуру, что бы мышцам напомнить ту мощность которую они преобрели за эти сеансы. Результат колосальный. Чтто касается обслуживания, то мы всё делала сами. Слабое место -это электроды.Мы их сами пеперепаивали и укрепляли.В остальном прблем нет. У меня один аппарат наработал клеинтуру для второго аппарата за один месяц. Сейчас всё забито клиентами,девчонки работают с утра до позднего вечера.
  2. Добрый день! Работать на этом аппарате не сложно главное правельно подобрать рограммы и работать психологически с клиентами. Я провожу 10 базовых процедур ,после чего результат сразу становится видимым,если клиент распологает дополнительной суммой и вы правельно преподнесли значимость этих процедур,то добовляю ещё пять процедур(больше не надо) и клиент отдыхает один месяц,за этот месяц приходит раз в неделю на 1-ну прцедуру, что бы мышцам напомнить ту мощность которую они преобрели за эти сеансы. Результат колосальный. Чтто касается обслуживания, то мы всё делала сами. Слабое место -это электроды.Мы их сами пеперепаивали и укрепляли.В остальном прблем нет. У меня один аппарат наработал клеинтуру для второго аппарата за один месяц. Сейчас всё забито клиентами,девчонки работают с утра до позднего вечера.
  3. Я работаю на аппарате ЭСМА-ПРОФИ отличный аппарат ещё не знаю другого аппарата что бы был такрй результат. Все клиенты уменьшаются в объёмах и снижают вес, но при условии,что будут правильно питаться, иначе мышцы вырастут а жир останется.Это очень важно. Могу подсказать составление программы для разных категорий людей. Если нужна помощь - обращайтесь.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...