Перейти к содержанию

ol_ka

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о ol_ka

  • Звание
    Новичок
    Новичок
  • День рождения 10.10.1985

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Работаю на этой косметике полгода с небольшим. Большая часть препаратов давно уже в работе.В восторге от качества как я, так и клиенты. К примеру, очень нравится пилинг фруктовыми кислотами от Dr.Rimpler. Клиенты с жирной кожей после курса пилингов забыли, что такое жирный блеск! Акне 2 степени тяжести прекрасно регрессирует, особенно если еще и домашний уход правильно подобран. Радует, что в аптеках не продается, в отличие от другой профессиональной косметики.
  2. Доброго времени суток! Прошу совета Я закончила медицинский университет, педиатрический факультет. Чтобы работать врачом дерматокосметологом, какое обучение в дальнейшем необходимо: 1)интернатура по дерматовенерологии + первичная специализация(профессиональная переподготовка) по косметологии, 2)ординатура по дерматовенерологии + первичная специализация(профессиональная переподготовка) по косметологии или 3)ординатура по косметологии Будут ли проблемы с лицензированием, если после педфака пойти в интернатуру+специализация? Одни говорят, что интернатуры достаточно, другие - что после педфака во взрослую сеть только через ординатуру, третьи - что лицензию в дальнейшем можно будет получить только после ординатуры по косметологии.. В голове путаница, а как на самом деле?
  3. программу можно посмотреть на этом сайте www.akvarel.sibfair.ru
  4. Первый Сибирский Чемпионат по косметологии и эстетике 31 мая - 4 июня, «СИБ БЬЮТИ – 2011» XI международная выставка косметики, парфюмерии и оборудования для салонов красоты Новосибирск, Красный проспект, 220, Международный выставочный комплекс «ITE Сибирская Ярмарка» ВНИМАНИЕ! Первый Сибирский Чемпионат по косметологии и эстетике под эгидой Международного Комитета по косметологии и эстетике CIDESCO Уважаемые косметологи Сибирского региона! В жизни косметологического сообщества Сибирского региона ожидаются знаменательное событие. Впервые в Сибирь приходит Международный Комитет по косметологии и эстетике CIDESCO, объединяющий профессионалов косметологии на международном уровне. CIDESCO - единственная своего рода организация Объединенных Наций в косметологии. Это единственная организация, которая обеспечивает подтверждение профессиональной квалификации косметологов, их российское образование в 33 странах мира. Перед Сибирскими косметологами, получившими престижный диплом CIDESCO, открываются новые уникальные возможности: Повышение своего профессионального статуса до уровня международных стандартов. Устройство на работу в лучшие салоны, как в России, так и за рубежом по рекомендации CIDESCO. Уважаемые косметологи! Приглашаем Вас принять участие в Первом Сибирском Чемпионате CIDESCO по косметологии и эстетике, который будет проходить 1 июня в рамках XI фестиваля выставки индустрии красоты «Сибирская Акварель. SibBeauty» 31 мая – 3июня под эгидой российской секции CIDESCO в Новосибирске (файлы Письмо Сидеско, Положение о конкурсе, Заявка на участие). Участие в Чемпионате - это ваш шанс: Одним из первых в Сибири получить диплом победителя или лауреата Чемпионата с гордой эмблемой CIDESCO, На целый год приобщиться к Международному сообществу косметологов CIDESCO, Повысить свой профессиональный статус и авторитет в кругу своих клиентов, Подняться на новую ступень личного роста. Принять участие в Международном Чемпионате, проходящем в 2012 в Санкт-Петербурге. Получить призы и подарки спонсоров Чемпионата (файл Спонсоры, Призовой фонд) Приглашаем к участию в Чемпионате! (с)www.bf-online.ru

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...