Перейти к содержанию

shipka07

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о shipka07

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. На сколько я знаю, там 20 электродов. Неужели их не достаточно? Маленькая площадь электрода? Сколько в среднем электродов на профессиональном миостимуляторе? Если я небольшая тетенька), достаточно ли мне будет 16 электродов (думаю приобрести эсма универсал)?
  2. Еще один вопрос) Здесь в основном обсуждали ЭСМА Комби. Меня интересует Универсал, поскольку стоит почти в 2 раза меньше. Какие условно говоря "недостатки" я получу купив универсал, а не комби? От чего я отказываюсь, покупая именно универсал. Знаете ли Вы сколько длится одна процедура?
  3. Для особо одаренных) прошу разъяснить.Я правильно поняла: идут 4 провода, на каждом проводе 4 электрода. И все 4 работают или только 2? Какое мнение будет по аппарату ЭСМА УНИВЕРСАЛ 12.16? Стоит ли его приобрести, если я хочу использовать его в основном для только для себя, может для парочки подруг, назначение - уменьшение объемов тела, уменьшение целлюлита, тонус мыщц (попа, ноги, живот, бока). Достаточная ли у него мощность? На теле "работает" 16 электродов? В сети натыкалась на сообщения о продаже через пару дней, сейчас мне предлагают аппарат, который был в работе 1месяц, в связи с этим и возникли все вышеперечисленные вопросы.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...