Перейти к содержанию

lariko30

Косметолог
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент lariko30

  1. Вот и у меня та же проблема! Все тает в руках! Мне скахзали, что слишком горячие руки и типа можешь дальше не мучаться! я и опустила руки
  2. Ну фирма эта США, наверное и производят они же!
  3. Ой, я даже не спросила. Подумала про себя - не облезла и слава богу!
  4. Клиентка пришла и заявила, что ей привезли пилинг из фаберлика и она сама за неделю сделает весь курс и не надо ходить к нам деньги платить! Дело было в июле. Ну думаю, хана тетке! Что либо говорить бесполезно, она сама всегда все знает. Фаберлик молодцы! Абсолютно с лицом ничего не произошло! Эффекта вообще никакого не было! Хорошо хоть не спалила себе ничего! А представляете если б они качественный пилинг делали, че бы было?!
  5. Ой, девочки, пришла клиентка на нарашивание, привела с собой маленького ребенка! Я вообще не хотела в салоне никому наращивать, потому что делала я это всего полтора раза в жизни до этого. а пока не очень умею, боюсь брать клиентов. Админ записала и не сказала, что в холле ребенок сидит. Короче, я таких ресниц не видела! Мало того, что они густющие, так еще и все крестиком растут! Не смогла я девушку разубедить и пришлось наращивать! Мало того, что она несколько раз открывала глаза после того как я ей уже пластырь приклеивали и все разравнивала, так она еще и вздыхала всю процедуру, потому что ребенок сводил с ума весь салон. я вся избесилась! Наращивала часа 4! Чуть не сбрендила!
  6. Еще у них шикарные гидрогелевые маски! Отличное качество и эффект!
  7. Ой, я так привыкла к Бьюти Стаиловским альгинатам, что даже не помышляю о других и народ очень доволен!
  8. Ой, а ко мне на микротоки ходила одна зараза старая, так после процедуры я наносила маску и просто выползала из кабинета, чтоб хоть как то встряхнуться от нее. Выжимала из меня все соки. Деньги были нужны, думала буду терпеть ее, а когда она отказалась от процедур, я до потолка скакала!!! Теперь всеми правдами и неправдами стараюсь от нее отбрыкиваться! Просто ужас какой то! Ну что за люди!!!
  9. Я думала, что тут форум для обсуждения, но судя по упорному молчанию, я спрашиваю что-то не то. Почему никто не отвечает? Я понимаю, что никто делиться секретами не хочет. Тогда зачем нужен форум?!
  10. Нет. у нее очень хорошая ухоженная кожа Правда, ей месяца два назад филлеры неудачно сделали. Может они реакцию дают?! Срочно нужен совет! Если у человека нашли подкожного клеща, можно ли ему делать микротоки? Вдруг он по всему организму разнесется... Я понимаю, что уже всех достала своими вопросами, но с кем же мне посоветоваться, если на обучении дали мизер?!
  11. Как проводить микротоковую терапию на шейном отделе позвоночника?
  12. Приходится делать успокаивающие маски, чтоб прошла краснота, а так после токов ниче больше не помогает
  13. Вот класс! Когда ж я так научусь читать составы?! Нас, конечно учили этому, но весьма поверхностно. Сказала, потом сами научимся... А я че то никак... Точнее, я понимаю что есть что, а вот что и в каких сочетаниях эти ингридиенты дают - вот в чем вопрос?!
  14. У меня в салоне шварцкоповская игора есть. Приезжайте в Балашиху!
  15. Одной клиентке делаю процедуру всего лишь на одном делении в шкале и все равно она вся краснеет пятнами и она чувствует, что горит. Что это может быть? Реакция на ток или на метал?
  16. И еще вопрос - если дама постоянно пользуется косметикой Фаберлик и ее лицо уже натянуто как кожа на барабане (хотя ей уже за 70!), не навредят ли ей микротоки? Я просто слышала, что Фаберлик напичкан всякой химией и гормонами... тоже переживаю.
  17. Ко мне вчера пришла клиентка на микрототоковую процедуру в подвыпившем состоянии. С людьми в таком состоянии спорить бесполезно, а я вот до сих пор переживаю за нее. Можно ли вообще проводить аппаратные процедуры людям под шафе?
  18. А можно ли после микротоковой процедуры по лицу сделать маску? я слышала, что в течении получаса даже макияж наносить нельзя...
  19. А есть у кого-нибудь схема линий для микротоков по лицу и шее? Скиньте ссылочку, пожалуйста?!
  20. Да и еще, там мне предложили обучиться проколу пупка, брови, губы и языка бесплатно! При условии, что ты закупишь у них товар, которым в принципе потом и будешь работать- на 3000р.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...