Перейти к содержанию

джуманджи

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о джуманджи

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 29.10.1965

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Да, я использую в работе гликольку Аркадии.
  2. Да-да, я тоже видела, но оказывается ретинолового пилинга подорожание не коснется И еще некоторые позиции не дорожают и в профе, и в домашке. Я клиенткам беру кремы из базовых серий для домашнего ухода - Кураж, Леди , Престиж: они тоже не дорожают
  3. Спасибо, и Вас с Новым годом! Успехов, здоровья и любви! На семинаре сказали, что всех ретиноидов( ретинола и эфиров) в сумме- 4%, а B-каротин, метаболируя в коже до ретиноевой кислоты, добавляет еще к этому проценту в зависимости от индивидуальных особенностей кожи.
  4. Да, предподготовка- две процедуры гликольки с интервалом в неделю.
  5. Я тоже пробовала Block Age Peel у Мартинекс- результаты неплохие, но выход из него, конечно, более жесткий. Себестоимость сопоставима с Аркадией, но в Аркадии же еще домашний уход бонусом в набор входит. Я вам ответила в личку.
  6. Я начала работать. Вот тут подробно описала. Результат очень хороший.
  7. Очень понравился гель для жирной кожи с гамамелисом и фукусом. Я и без аппарата бывает его наношу под завершающий крем, и ионофорез делаю. Отлично работает и расход небольшой.
  8. Поддерживаю. У меня примерно такие же отзывы у клиентов. Две дамы старшего возраста( 51 и 55) особенно довольны, у них результаты более заметны. Недостатков не отметила, ну разве что- чувствительность кожи в период шелушения( 2-3 дня) возрастает и первая моя клиентка обеспокоилась по этому поводу. Но через 2-3 дня это прошло, остальных я просто заранее предупреждала о повышении чувствительности и никаких проблем не было.
  9. Я 1 ноября была на семинаре по ретиноловым пилингам Аркадии, потом пробовала - сначала на себе. Мне понравилось- очень комфортный, не было никакого жжения, гиперемии. Вечером, после первого нанесения кожа была розовой, я нанесла ампулу с нейтразеном и пантенолом из набора и кожа успокоилась. На след. день была небольшая отечность, личико такое ровненькое. На третий день началось шелушение, сначала очагово, потом все лицо и шея крупнопластинчато шелушились. Во время шелушения(2-3 дня) кожа стала очень чувствительной- тут опять пригодилась ампулка с нейтразеном из набора. Очень кстати кремы для домашнего ухода( опять же в наборе) - их хватает на период между двумя этапами. Второй этап провела через неделю.Шелушение было такое же, как после первого. Сейчас прошел месяц после первого нанесения- результат еще улучшился- кожа плотная, ровная, эластичная, заметно разгладились морщинки, тон вообще потрясающий. Сделала двум клиенткам и сейчас еще двум заканчиваю - заметные улучшения у всех, особенно у старшей возрастной группы( после 50). Клиенты еще довольны, что в наборе есть домашний уход для них - дневной, ночной кремы и ампулки с концентратом, а также книжечка специально для клиента, где подробно написано, что можно и чего нельзя делать во время курса. Пилинги буду покупать и дальше - работают.
  10. Давно использую пилинги "PLAcet" для куперозной кожи и очень довольна результатом. А недавно добавила к плацентарному пилингу Аркадии концентрат с вит.К и пока не успела оценить разницу- с ним и без него. Поделитесь, пожалуйста, поподробней опытом использования этого средства и результатами. А другие их концентраты пробовали?
  11. Вчера покупала косметику в Аркадии и получила в подарок их новый крем для рук. На нем написано, что он очень подходит косметологам, парикмахерам и т.п. Мне понравился. Когда работаю - руки же часто влажные, потом сохнут. А этот крем дает очень комфортное ощущение, и не липкий.
  12. Последнее время столько куперозной кожи, что практически не использую распаривание. Иногда зонально применяю вапозон, а в основном -гель под пленочку и сверху полотенца махровые.
  13. Конечно, ее нельзя назвать полноценной заменой механической чистке, но в том-то и дело, что не всегда же нужно мех.чистку делать- тут и болевой порог пациенток, и маленькое время для реабилитации кожи после мех.чистки., и отсутствие глубоких разветвленных комедонов. Вот в этих случаях я и применяю эту маску( после геля для раскрытия пор). Бывает, что несколько глубоких комедончиков удаляю вручную ( после геля и ДО нанесения маски для дезинкрустации), но очень быстро. Результатом довольна и я, и клиентки - не болезненно, а лицо свежее и бОльшая часть черных точек удаляется. Есть небольшой недостаток у этой маски- быстро подсыхает в банке, тогда просто разминаю в руках с небольшим количеством воды.
  14. Мне нравится плацентарный пилинг 20% и 40%. Применяю для куперозников и вообще для чувствительной кожи, ну и летом( кроме июля). Мягкий по действию и результат есть. Сейчас еще появился у них ампульный препарат с витамином К для куперозной кожи. Взяла попробовать. Препараты для атравматичной чистки беру- маску для дезинкрустации и гель для раскрытия мор. Когда мех.чистку делать нет возможности- очень подходят. Часто использую, особенно по пятницам, когда клиентка вспомнила, что ей завтра - в свет, а лицо с комедонами. И еще покупаю коллагеновые листы, они, правда, производства не Аркадии, но удобные- есть перфорация по зонам.
  15. Я покупаю коллагеновый лист в виде маски (с уже готовой перфорацией)- очень удобно, не надо разрезать. Марка MATRICOL, пр-во Dr.Suwelack( Германия). Эффект отмечаю сразу после использования- повышается содержание влаги, улучшается упругость кожи. Клиентки говорят, что разовый эффект держится 2-3 дня. У меня одна клиентка есть, которая озабочена нижней частью лица- выражен птоз. Она на хочет использовать мезотерапию, мы с ней пробовали и маски, и массажи, и пилинги гликолевые и аппаратные методики. И только после использования коллагенового листа ей понравился овал ее лица. А мы же работаем для клиента. Отмечу еще, что при раздраждении быстро снимается покраснение.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...