Перейти к содержанию

алинажукова

Косметолог
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о алинажукова

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 07.03.1985

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Может быть речи, лимфодренаж от альгината начинается практически сразу после нанесения)))) Я тоже против альгината после инъекций. Траумель С, домой-синяк-ОФ.
  2. Вы только не обижайтесь, но если белый воск стал желтым, то не только клиент поросенок. Перед тем как наносить воск на волосы нужно тщательно обработать антисептиком кожу, на которой они растут. Так можно додепелироваться до парапроктита(имхо)
  3. Депиляцию делаю в перчатках только на области бикини. Никогда и никого не пустила бы делать подобную манипуляцию на мне без перчаток, соответственно и сама без них делать никому не стану. Еще убеждена, что без перчаток тщательно депилировать внутреннюю поверхность половых губ просто невозможно. Воск наносить и формировать край с которого будем отрывать нужно шпателем, и когда воск застынет и перестанет быть липким аккуратненько поддеваем и але оп))) Я работаю в любых одноразовых перчатах, какие подоступнее, маленького размера обязательно. Считаю, что на стерильные тратиться нет никакого смысла. Для начала, действительно лучше обработать кончики пальцев в перчатках маслом. Еще очень рекомендую сразу после отрыва латки быстренько похлопать кожу(замечательно отвлекает от боли), только не до синяков))))))))
  4. С воском Перрон Риго легко удаляю в любом направлении, хотя против роста, мне кажется эффективней и обломанных волосков меньше. А, по поводу дороговизны, меня тоже жаба душила по-началу))) Только я взвесила после процедуры его и попроще воск, и сравнила...жаба была неправа)))
  5. По-моему, эта нитка-пробабушка электроэпилятора)))))) Для области бровей -настоящее садомазо! Экзотическое садомазо...
  6. Присоединяюсь к мнению, что ложку перед покупкой обязательно нужно подержать в руке. Для работы с адекватной обработкой понадобятся 3-4 ложки. и обязательно, чтобы вся ложка была выполнена из мед стали. Мне больше нравятся монолитные ложки, хотя шумовка у меня тоже, как-то не прижилась.
  7. Я от Перрон Риго тоже в восторге, пыталась искать замену- ни чего не впечатлило... Только касетный воск есть тоже неплохой у фирмы Флаинг, по-моему Италия. Особенно неплох молоко-мята и черный.
  8. Работала косметологом по вызову, только когда училась еще в мед. универе и с деньгами было трудно. Знакомые знакомых, три веселых тетушки собирались вместе раз в неделю и приглашали меня. От них у меня на всю жизнь остались только самые приятные впечатления))) А потом, из за переезда в другой город, пришлось с ними расстаться....Больше на подобное не соглашалась и не соглашусь. Действительно, это вопрос уважения к себе и клиенту. Я убеждена, что в условиях кабинета, процедура, выполненная теми же средствами, будет напорядок качественнее, плюс сбереженные нервы мастера)))) нет таких денег, которые это окупят(имхо). Даже злобные представители сетевого маркетинга говорят, что свои стены помогают! Я в кабинете ВРАЧ-Дерматокометолог. Я когда работала на дому у клиента, чувствовала себя девочкой по вызову...
  9. Я без белого халата уже голой себя чувствую)))))))) Белый халат из плотной натуральной ткани (на белье) очень комфортно!
  10. Всем доброго времени суток! Коллеги, я на днях была на очередном обучении компании Аллерган, так вот, преподаватель нам сказал(он пластический хирург), что в Европе единственная зона разрешенная для ботулинотерапии в косметологии-это межбровье. Все остальные инъекции ботулатоксина вне закона... Вы что-нибудь об этом слышали?
  11. При контурной пластике губ, если в анамнезе не было аллергии, делаю инфильтрационную анестезию лидокаином выше красной каймы губ (периоральная область) на 2-3мм, 8-10 инъекций по 0.05мл, и спокойно работаю)))
  12. Мариночка, если не сложно и мне адрес в Киеве в личку!
  13. Мне нравятся в работе и Сержики и Стилэйдж, тщательно массирую после введения, иногда, при необходимости, на следующий день повторяю массаж-шариков никогда не было. Дорогие коллеги, мне очень интересна сравнительная характеристика сержидерма с ювидермом и ювидермом ультра, поделитесь опытом, пожалуйста!
  14. По поводу спирта- производители ботулотоксина категорически запрещают обрабатывать им кожу перед инъекциями, ввиду того, что спирт разрушает ботулотоксин. А насчет хлоргексидина- вопросы с недостаточным антисептическим эффектом и у меня возникали пару раз. И действительно, была другая упаковка(прозрачная), может правда фальсификат. Дорогие коллеги, а кто подскажет по поводу спиртового хлоргексидина. Где его брать или как готовить?
  15. violet-ka' , полностью с Вами согласна, особенно насчет обработки!!! Без лоха жизнь плоха))) Но как средство индивидуального пользования для больных СД, по-моему, вполне имеет право на жизнь.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...