Перейти к содержанию

nataша

Активный участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о nataша

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 01.06.1981

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. Бартер предлагаю. м. Серпуховская Массаж Наращивание ресниц Мезотерапия Эпиляция и пр
  2. Предлагаю бартер по наращиванию ресничек!! Наращиваю уже давно, хочу на НГ реснички Живу м. Серпуховская 8-985 972-75-07
  3. звоните мне, мне тоже хочеться на НГ с ресничками 8-985 972-75-07 Наталья
  4. Сняли с производства мою любимую для ресниц Londa.((( реснички покрашенные этой краской не сравняться ни с камими др., столько уже я перепробовала(( Скажите может кто знает где еще осталась эта краска???
  5. Я косметолог. Давно хочу обучиться установке скайсов. Могу ли я делать в условиях салона. Подскажите пожалуйста! Где пройти обучение и приобрести набор?
  6. Хочу, нет даже МЕЧТАЮ!! Обучиться на мезо сред-мед образ. + диплом косметолога-визажиста Выбираю между: -Триумф Трейд http://mezoreal.ru/index.php?option=com_co...15&Itemid=8 -Мелис http://medmelis.ru/teaching.php?def=program_m#gosdiplom -Вип Клиник http://vipclinik.ru/mezoterapiya/ По ценам примерно одинаково. Хотелось бы услышать отзывы!! Спасибо за внимание!
  7. +10000 мне тоже хотелось бы знать мнение относительно фирм DEPILFLAX, DEPILIVE
  8. Была вчера на приеме мама, и рассказала про сына 16 лет у которого прыщи, сильные есть даже на волос. части головы. Вот придет завтра на чистку. Я вроде обещела взяться, а сама волнуюсь. Вопросы: -Распаривание. В каком случ. стоит распаривать (обычно делаю парафин), если воспаление, то чем лучше (никаких аппаратов в кабинете нет, кроме Д'арсонваля) -Чистка. Какие эл. не трогать, какие обязательно убирать. Иголки д.б. разные для кажд. эл., чем засыпать после удаления -После чистки. Маска или только аптека. (может точечно бодяга, стрептоцид или просто спиртовые р-ры) -Крем. Нужен или только аптека. -Дом. уход. Для ребенка 16 лет что лучше рекомендовать, какую мазь купить в аптеке. Ну и как бы сделать так, что не очень он красный был после чистки, ну чтоб хотя бы через пару дней чтоб прошло????? Спасибо! Жду ответов!!
  9. Куплю воскоплав баночный и касетный Можно б/у , но в хор. состоянии
  10. Можно ли сделать так: 1. Демакияж (Интенсив Спа) 2. Пилинг с АНА к-ми 18 % под пленку на 15-20 мин (Интенсив Спа) 3.Смыть водой 4. Гель Алоэ вера 98% на 15 мин, смыть (Jason) 5. Крем с СПФ (Кристина) Вопрос: Все ср-ва разных фирм, такое допустимо??? И как часто рекомендовать клиентке? (она без особых проблем, просто обновить кожу т.с.)

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...