Перейти к содержанию

колибря

Активный участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент колибря

  1. Я себе делаю маски,обёртывания,ресницы пучковые,чистку.Но эпиляцию делаю своей знакомой,а она мне,повезло нам с друг другом А моя мама уникум-сама себе мезотерапию делает
  2. Кошмар,неужели кто-то это пытается с собой проделать?!!!!!!!! Руки надо оторвать тому кто этот сайт создавал!!!!
  3. А у меня уже прям схема Я круглый год хожу под ноль,а в лето,когда нет массажа лица наращиваю ноготки не более 5мм,они очень мило и аккуратно смотрятся.А чистке они не мешают,так как я в основном работаю инструментами и УЗИ,руками очень мало чищу,но и ногти в этом мне не мешают.Пока никто не жаловался,наоборот многим моим клиенткам нравится аккуратная длинна моих ноготков,они ещё потом телефон мастера просят Кстати!С ногтями очень удобно делать массаж кисточками по матригелю -очень приятная процедура летом,и увлажняет хорошо!
  4. Я тоже самое могу сказать про разные виды фото и лазерной эпиляции.Сама этим не занимаюсь (делаю только биоэпиляцию),но клиенты пытающиеся это проделать с собой возвращались ко мне обратно на старый добрый горячий воск Как я всегда говорю : "Если бы фото и лазерная эпиляция были бы эффективны,то мы все ходили бы лысыми и я бы в добавок обанкротилась"
  5. А у меня хна сухая в баночке в профессиональном магазине продавалась.Я в неё добавляю 3% эмульсию для окрашивания ресниц (кремоообразную) чтобы получилась такая кашица и наношу на намеченный рисунок.А поверх на рисунок слегка кисточкой наношу лимонное масло и даю высохнуть.Затем стряхиваю высохшую хну салфеткой и готово!!!! :rolleyes: Рисунок получается яркий и долго носится,главное дождаться чтобы вся хна хорошо высохла.
  6. Девочки!У меня для вас новость! Если кто-то пользуется изогнутыми пинцетами для наращивания пучковых ресниц Everlash или других фирм. Да,они очень дорогие,но я нашла им замену! В стоматологических магазинах продаются точно такие же пинцеты,но по смешным ценам (я свой купила за 44 р.),а в профимагазинах я изначально на работу приоблела за 700р!!! А у вас есть подобные находки? Может кто даст идею где взять приличные пинцеты для пореснички,а то мои погнулись
  7. А я за милиумы берусь только созревшие.Удаляю их стерильной иглой и затем обрабатываю Октенисептом.Домой назначаю на зону удаления камедонов наносить настойку календулы разведённую пополам с водой 2-3 раза в день и внутрь попить Тыквеол (полезно для кожи+решение проблем с ЖКТ и печенью,а ещё это абсолютно натуральный препарат который можно назначать всем без ограничений!))) Единственно за какие милиумы я не берусь-это в параорбитальной зоне,моё мнение что этим пусть занимаются злазники.У них есть аппараты для удаления такого рода образований.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...