Перейти к содержанию

Kery

Активный участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Kery

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Город
    Array
  1. В стабильную, развивающуюся Косметологическую компанию требуются: 1. коммерческий директор (опыт работы на руководящих должностях в области косметологии) 2. менеджер по продаже косметики премиум-класса (несколько эксклюзивных линий). Опыт работы от года в области косметологии. з/п высокая офис в центре Москвы Пишите!
  2. Я сама на биотеке не работала, но многие хвалят! Почему бы и нет, попробуйте. Вобще все индивидуально всегда))
  3. я знаю где продают ремувер, если еще надо? Но вобще штука опасная, кислота же! Если нет опыта работы с ним, то рубцы могут остаца на клиенте.
  4. Пьюбо хороши только для бровей и век, для губ все тона приближены к очень естесственным... так что насыщенный цвет не получите! Там еще много заморочек с первичным и вторичным тоном - что подо что вбивать. Например розовые тона все вторичные и их надо забивать обязательно на первичный, иначе вообще ничего не останется.
  5. Есть замечательные крема американской линии Mene&Moy, у них есть специальная осветляющая линия для лечения гиперпигментации, старческие пятна, веснушки, поствоспалительная пигментация и все такое,... А еще есть волшебный препарат для мезотерапии, который устраняет гиперпегментацию, выравнивает рельеф и улучшает цвет лица соответственно. Называется MesoLighten.
  6. Очень эффективные сыворотки фирмы Skin Renu. У них есть от черных кругов вокруг глаз, от мешков и сыворотка против морщин с эффектом миорелаксации!
  7. интересно как вы работаете на нем более 2х лет?)) Его в россию запустили только год как.... и то с большими проблемами сертификации! так что, только лет через 5 будет видно что он из себя представляет и что с клиентами))
  8. есть отличный препарат-коктель Mesopecia фирмы Mesodermal. Очень многие знакомые трихологи хвалят! Продаеца в ЭстеМеде http://www.estemed.ru/catalog/mesodermal.php еще у них есть какой-то спрей для роста волос у мужчин и женщин, название не помню, но эффект есть - волосы толще становятся и гуще... Так вот, если делать в комплексе мезо и + спрей, то вобще чудо!
  9. самый настоящий Yellow Peel продает компания "ЭстеМед", ул. Адмирала Макарова, 8 тел: +7 (495) 287-4067/68 , +7 (495) 514-6346

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...