Перейти к содержанию

tasyasoni

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о tasyasoni

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Девочки, извините, если чего-то не поняла про фонофорез, но еще раз про рабочую частоту уз: на тех.характеристиках аппарата стоит: рабоча частота уз 1,2 мГц, для лопаточки - 28 кГц и три насадки: по лицу, по телу и скраббер-лопаточка.......как я поняла из форума 1,2 мГц - это для тела, а по лицу тогда как работать???? На себе то я испытала в импульсном режиме - жива )), а вот на клиентах такие испытания проводить то не хочется..... кто чем успокоит???
  2. Девочки, а подскажите, плиз, такой вопрос: доучиваюсь на косметолога, заканчиваем тему аппаратная косметология, нам , в качестве проверки усваивания темы, преподаватель задала задачу: имеется клиентка лет 20-30, кожа жирная, поры черные, акне на коже, пигментация и имеется аппарат микротоковый со всеми необходимыми насадками - составить программу для данной клиентки используя только данный миктротоковый аппрат. Я уже все темы на форуме проштудировала и всю тетерадь конспектов......я думала при акне - это дарсонваль, чистка и уж потом отбеливание пилингами и т.д. куда в этой задаче миктротоки то применить и как и в какой последовательности? кто практикующий в этом деле подскажите
  3. Здравствуйте! А подскажите кто вот таким аппаратом 4в1 ( http://profi-ko.com/upload/modules/catalog...dfa3c21b7e7.png )пользуется?? Хотела взять его, как начинающий косметолог, но смутило что другие аппараты 3в1 гораздо дороже чем этот, девушка-консультант в магазине ничего вразумительного ответить не смогла - я прям всю голову сломала. Выбирала аппарат чтоб самые востребованные функции были, ну и дизайн - на уровне, а вот цена ....... реально понимаю что это все равно все Китай, но разница в цене уже настораживает. Кто может развеять мои сомнения?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...