Перейти к содержанию

anna-shine

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о anna-shine

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array

Посетители профиля

892 просмотра профиля
  1. доброго времени суток! подскажите, где можно купить в москве профессиональную линию косметики Мирра? мне очень понравилось масло с лифтинг-эффектом, хотелось бы и другие средства попробовать.
  2. Сколько общалась с людьми страдающими лишним весом и пробовавшими разнообразные таблетки, эффект всегда временный! И извините, если нужно сбросить 50 кг лишних, а курс приема препаратов чаще всего допустим на 6 месяцев, потом перерыв, также учитываю что нормальное снижение веса в месяц - не более 4 кг, то выйдет 12,5 месяцев нужно потратить на снижение веса! А все думают - выпью волшебную таблеточку, проснусь завтра стройной! Про осложнения после подобных методов можно перечислять долго и нудно, про противопоказания также! Но почему то единицы хотят правильно снижать вес: нормализовать питание, заниматься хотя бы минимальной физ.нагрузкой, заняться своим психо-эмоциональным состоянием.
  3. Ну на фирме то может и дадут обучение, как включить выключить то точно покажут)) но для начала почитайте Левковича учебник - очень много полезной информации об аппаратке, а главное доступной. И обучение дают хорошо во многих фирмах (КонстантаМед, Спортмедимпорт, Галатея, Диона). Но база лучше всего на кафедре РУДН у А.В.Майоровой - это позволит вам работать на любом аппарате, по крайней мере сориентироваться в том, что это за аппарат и какие эффекты на нем получить можно.
  4. Мой график работы с 10.00 до 22.00 два дня через два. Это работа в салоне при фитнес клубе, нормально в принципе...иногда приходится на три дня выходить.
  5. Привет! Наверное пока слишком рано для поиска квартиры, но на кафедре были кое-какие варианты с общежитием - добиться правда далеко и долго - но это на крайний случай.
  6. Итак, начало обучения в сентябре 2011 года, ищу напарников или соседей, кто в это же время приедет на учебу. Снимать квартиру вместе проще, да и спокойней на мой взгляд. Обращаюсь к девушкам, которые после прохождения интернатуры/ординатуры по дерматовенерологии записались на кафедру А.В. Майоровой в РУДН! Жду ответа до 25 августа!
  7. Процедуру можно проводить с обычным физ.раствором. Кроме того, можно использовать специальные сыворотки к этому аппарату. Мне нравится, хотя работаю не так давно - полгодика на нем.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...