Перейти к содержанию

virineia

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент virineia

  1. Обещали убрать объем и скорректировать целлюлит, снижение каллорий дало реультат, но вот уже год никак не с места, дальше снижать калории не хочу, мне нужен стойкий результат с минимальными последствиями для здоровья. целлюлит у меня отечный, поэтому заинтересовалась этой методикой, т.к. везде пишут что Старвак хорошо запускает собственный лимфодренаж. Пробовала Старвак на спине - синяки действительно очень ужасные, вот я и заволновалась о своих сосудах, к тому же в конце месяца ехать на отдых, мне стыднее показать синяки, чем целлюлит.
  2. Спасибо за консультацию, подскажите еще - у меня нет варикоза, но уже есть к нему склонность и на ногах появилась сетка сосудов, в таком состоянии не ухудшится ли состояние вен на ногах?
  3. Подскажите, пожалуйста, какие есть противопоказания к вакуумно-роликовому массажу - предложили пройти массаж на аппарате Старвак, хотелось бы знать не будет ли хуже.
  4. Спасибо за ваш ответ. Я сама визажист, в свое время нам преподавали о том что SPF из разных средств усиливают друг друга. А тут пришла клиентка и с умным видом стала мне объяснять, что в журнале вычитала статью косметолога, и там говорится что каждый следующий крем разрушает УФ защиту из предыдущего, и это касается тоналок и пудры. Да еще для средней полосы России в мае, в пасмурную погоду SPF 14 ей мало, подавай не меньше 25. Вот и решила уточнить у специалистов, может я просто от жизни отстала.
  5. Подскажите, пожалуйста, складываются ли SPF из дневного крема и тонального? Т.е. дн. крем SPF 10 + тональный SPF 14, итого SPF 24. Недавно услышала информацию, что пудра может разрушать солнцезащитную пленку из дневного или тонального крема, и тогда фактор защиты считается только по последнему крему или пудре, так ли это на самом деле? Хотелось бы получить грамотную консультацию специалиста, на не слухи из дамских журналов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...