Перейти к содержанию

opra calen

Активный участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент opra calen

  1. Paradise_Lashes, очень жаль что вы не назвали чем пользовались. Так можно было б знать от какого препарата побочный эффект.
  2. Решила попробовать миндальное масло для ухода за ресницами, очень не нравиться ощущение липкости и еще у меня вскочила просянка. Оказываеться миндальное масло не всем подходит.
  3. Лично я бы не рескнула бодягу из Аевита и водки наносить на ресницы. Вам в глаза не попадает? Там же спирт!!!!
  4. Девочки, у меня клиентка спрашивала о средстве для роста ресниц XLash от Almea. Я о нем практически незнаю. Если что-то знаете расскжите, очень прошу.
  5. Я предпочитаю пользоваться специальными средствами для роста ресниц, с маслом и витаминами у меня не сложилось.
  6. Если "одважды два- четыре все и так знают." зачем затевать такую тему вобще? Всем и так понятно что таблетки дают лиш временный эффект?
  7. У меня подружка общаеться с клиентками на форумах, обсуждают новинки, дает советы, принимает записи. Удобно как клиентам так и мастерам. Часто выставляет свои работы в форуме. Так что вариантов поиска аудитории масса. Есть еще сарафанное радио, когда хорошего мастера передают из рук в руки.
  8. Мне знакомый мастер наращивала. День проходила нормально, а на следующий жутко начали чесаться глаза. Использовали клей Ultra Plus. Оказалась у меня на него аллергия. Теперь я отказалась от наращивания вообще.
  9. Жировая клейчатка у женщин сильнее развита чем у мужчин из-за того что мы все мамы будующие или состоявщиеся. Да, целюлит не убираеться, но если сбалансировано питаться, заниматься спортом, то лишний жир будет постепенно таять, а вот что бы кожа выглядела упругой нужно кремами или лосьонами пользоваться.
  10. Девочки все мы толстые из за лени, я не беру во внимание генетический фактор. Не обманывайте себя, нет таких чудо таблеток, раз и весь лишний вес ушел навсегда, это все самообман! За своим телом нужно следить и стороить его самостоятельно, какой выд спорта вы вибирайте сами. То ли это будут танцы, фитнс, йога и т.д. А еще нужно правильно питаться. Можно пить таблетки и при этом есть пироженные и думать почему не помогают то! Не ленитесь и тогда вы будете в отличной форме.
  11. От диет есть и обратный эффект, как только диета закончиться (а организм при диете был в состояни стресса) он начинает с еще большей силой накапливать жир. Для того что бы быть всегда в отличной форме нужно правильно питаться (овощи, фрукты, рыба мясо не жирное, крупы, молочные продукты, меньше сладкого и обязательно готовить на пару, не жарить!) и заниматься спортом. Я еще ни разу не видела толстых спортсменов. Таким образом я поменяла свой образ жизни, еще желательно избавиться от вредных привычек и лени.
  12. Косметолог это тот же врач, если он заботиться о своих клиентах, знает и хочет им помочь быть красивыми и здоровыми, то от клиентов отбоя не будет. А сезонность посещения косметолого все таки бывает, но когда как. Бывает мало клиентов летом в сезон отпусков, а бывает и зимой.
  13. К сожалению в подрстковом возрасте часто возникают комплексы по поводу внешности из-за гормонального перестроя организма, поэтому я считаю, что подросткам нужно обязательно рассказать как ухаживать за кожей, чем лучше умываться, от чего отказаться. Это относиться как девочек так и мальчиков. Так что работа косметолога еще и воспитательная...воспитываем культуру ухода за собой.
  14. Если правильно подобрать косметику, тоесть для своего возраста, я думаю проблем не будет.
  15. По поводу Контрактубекса, то я от него не в восторге. Рубцы он сглаживает, но не делает менее заметным, хотя попробовать все таки стоит.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...