Перейти к содержанию

brungilda z

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент brungilda z

  1. Ella, спасибо вам за такое огромное кол-во информации, я только начинаю и думаю начать именно с этой косметики, хотелось бы побывать на семинарах. Если кто-то в курсе где представительство Magiray в г.Харькове
  2. Как медицинское, оно точно считаться не может, но в деле косметолога физиология человека может дать понимание многих процессов, с итогом которых, как раз и сталкивается косметолог. А имея к этому и среднее медицинское, я не понимаю какие вопросы у вас возникают!?
  3. Я прекрасно поняла, что вы об этом факультете знаете больше чем я. Знаете, как слухами Земля полнится, а вы, как человек знающий, могли бы поделиться своими мыслями в более лояльной форме. Я вижу вы очень ревностно относитесь к этому учебному заведению, а по поводу желания либо нежелания учиться - это у каждого на своей совести. Спаибо за предоставленную информацию, но я уже сама все узнала и определилась.
  4. Здравствуйте, очень нужен совет, где же всё-таки в Харькове можно получить достойное образование косметолога. О фак. косметологии фармакадемии слышала не лестные отзывы, я так понимаю, красиво там только название, а база знаний оставляет желать лучшего, но может кто-то поделится еще каким-то мнением. Достаточно ли, для косметолога, образования медсестры в училище + курсы. И есть ли альтернатива. Может кто-то знает, действительно хорошее, заведение, с высоким уровнем образования конкретно по специальности, на тер-рии Украины, ради которого можно было бы и поездить. Очень жду ответов, заранее благодарю!
  5. Расскажите пожалуйста по-подробнее про фак. косметолога-провизора в фармакадемии Харькова. Я слышала не лестные отзывы, что после нее идут в мединститут. И расскажите пожалуйста о курсах косметолога при этой же академии. А то я оказалась перед делемой, где получить образование косметолога, отучиться в мед.училище и на курсах, или окончить высшее,но где??? В Харькове,как оказалось, косметология - это лишь красивое название, а знаний 0. Поправьте, если я не права, буду очень этому рада. Может кто-то знает курсы с наиболее глубокой подготовкой, хотябы для начала . Заранее благодарю!!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...