Перейти к содержанию

kat_erina

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kat_erina

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. У меня зрение = -4.5, я для работы снимаю и линзы, и очки - так комфортнее. Но приходиться щуриться.
  2. Подскажите пожалуйста, где, в каких учреждениях можно купить очки с увеличительными стеклами?
  3. Только отзывы читаю. Я поняла, что есть три уровня клея. Дешевый, Оптимальный, Дорогой. Вот и пытаюсь узнать, какой клей по оптимальной цене дольше держит. По тем же отзывам выделила две фирмы - о них хорошие отзывы... http://cityprofessional.ru/04.html http://www.res.beautykey.ru/?p=7 Напишите, кто что думает о них)
  4. нашла у нас фирму, 3-D Lashes есть в продаже - http://www.nikaprofi.ru/catalogue/Resn/poresn/sredstvimat/ цену не узнавала.
  5. Alexa спасибо Вам! У меня значит точно дело в технике. Буду тренироваться. По поводу клея у меня сложилось мнение, что 3-D Lashes практически монополист ). Потому что Irisk и Lidan так себе, а о Дольче Вита никто не слышал. Выбор невелик.
  6. P.S. Ссылка на сайт Дольче Вита http://www.lashmaker.ru/text.php?page_id=2 Может кто-то сталкивался с материалом, какое мнение?
  7. Добрый день! У меня такая же ситуация. На второй день у подруги отпала одна, на третий день уже пять ресниц. Клей - Дольче Вита (В), указывают как матерьялы премиум класса (Корея). Ресницы обезжирила. Мое мнение - дело в технике..... Отсюда возникают вопросы)) Подскажите пожалуйста как именно приклеить ресницу? К веку или отступить? На сколько важно, чтобы ресницы с друг другом плотно приклеивались и до какой длины? У себя я замечала, что ресница в основании приклеена, дальше расщеплена и опять склеена. Или ресница смотрит в другую сторону от натуральной. Почему так получается? Не подходит загиб или еще не опытная? Спасибо.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...