Перейти к содержанию

маша

Активный участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о маша

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. работаю только с мартинексом и недавно. думала, что на форуме и можно получить какие то ответы на свои вопросы...
  2. добрый день. я работала Биофактором2%, как учили 3-4 процедуры с интервалом 3 недели как ревитализант, скажу сразу, что опыта работы на других биоревитализантах у меня не было. клиентка 50 лет, лицо конечно несколько посвежело, изменился цвет. особо других изменений я не увидела, как мне сказала косметолог, которая нам этот препарат и представляла, что это уже хороший результат для 50 летней.
  3. если честно конкретное название своего массажа я не знаю, просто японский. некоторые клиенты говорили, что делали япон.массаж, но он был другой, мой нравился больше. там идет работа на мышцы лица, активная тренировка, достаточно делать 2 раза в неделю 10 процедур.
  4. я делаю японский массаж на лицо давно, эффект отличный: второй подбородок убирается, подтягивается, толстые щечки худеют, лицо подтянутое и упругое. Клиенты говорят результат лучше чем от уколов. Единственное япон.массажей есть несколько, на какой собираетесь обучаться вы?
  5. девочки, посоветуйте что можно поставить клиентке 42 года, кожа жирная, постакне. Хотела новый препарат гиалрипайер-06 из Мартинекс, нет на складе.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...