Перейти к содержанию

vaselisapetrova

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о vaselisapetrova

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Цена снижена до 120 000 рублей! Срочно! 8 (962)929-96-68 Красный цвет запрещено использовать - это прерогатива модераторов. Сообщение отредактировано. Спасибо за понимание!
  2. Из документов только инструкция. Продаю по причине того, что это второй аппарат, но он пришел со слегка вмятой боковиной - мы его сделали как могли, но начинку это никак не задело - т.е. аппарат работоспособный но не идеально выглядит. Продается только 1 аппарат - на втором работаем сами.
  3. Здравствуйте. Продам аппарат для кавитации LUNA II за 160 000 рублей. Характеристики: Частота кавитации: 30~40KHZ Частота РФ: 1MГц Вес: ~12кг Аппаратом пользовались пару раз для проверки работоспособности. Имеется небольшая вмятина на правой стороне около ручки в следствии неаккуратности транспортной компании. Вмятину как могли скрыли, поэтому такая цена. Возможен небольшой торг. Аппарат в Москве. Звонить по телефону 8-962-929-96-43 (Если не доступен - пишите смс я перезвоню.) Или писать на vaselisapetrova@km.ru Возможна отправка в регионы. Подробные фото скину по запросу на почту.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...