Перейти к содержанию

zubiloo

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о zubiloo

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. French Laboratoire(Испания) это производитель, и простите пожалуйста что с ошибками, у меня уже 3 часа ночи и спать хочется и ответ узнать охото,а форум нашла и так обрадовалась!) гиалуроновая кислота 3,5%
  2. Ну незнаю)))я просто обожаю LPG))) просто я на себе испробывала, та радости моей нет предела)И не факт же что к вам будут ходить только с фиброзной формой)))А на счёт сосудистых повреждений, так может не правильно проводили процедуру?Она впринципе то не болезненная должна быть... И ещё я делала липотоник, а там сосудистая стадия, дренаж, стимуляция и липолиз...так что ...так что я похудела)и вот решила так сказать радостью и опытом поделиться))))А на диете жёсткой сидеть вообще ни капельки не хочется...всё равно сорвёшься и потом ещё больше накушаешь)))Так что вы не ругайте LPG...он ходоший)))))))))))
  3. у меня тоже какая то странная реакция...сделала 2 пробы на лбу, ближе к росту волос и на шее, так вот на лбу появилось стойкое красное пятно но на дерматит вроде не похоже(при чём у клиентки и до меня там были пятна, как она говорит тоже от геалуронки) а на шее чисто... Из анамнеза:ставила иал-систем 1-й раз всё хорошо было, в дальнейшем ей ставили уже что то другое что не знает...Но колоть хочет, хоть ты тресни...может у кого была подобная реакция?(пятна возле роста волос)...буду признательна!
  4. На себе испробывала кей модуль(LPG), и липотоник-результаты потрясающие...раньше и банки и ручной лимфодренаж пробывала...ноль эффекта. Ну конечно + диета белковая, после 6 не есть ну и кефирчик родимый))))За месяц обьёмы хорошо ушли, влезла в платье в которое 3 года влезть не могла! , сейчас хочу подключать мезотерапию, может посоветуйте что нибудь стоящее?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...