Перейти к содержанию

tatykon

Активный участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tatykon

  1. Использую после чистки cover крем из Кристины, да и сама им пользуюсь, я в восторге от этого крема, у него антибактериальное действие и он очень хорошо комуфлирует . я считаю какую бы процедуру ни делал клиент, он должен выйти красивым и ухоженным, а не пугать прохожих. А уж насчёт тоналки из массмаркета- это уж слишком. Я за комуфляж, И ещё неплохие пудры из Премиум.
  2. Уважаемая Андреева, я тоже хотела спросить про обучене, выбираю между Мелис и Амедис ,в Амедис тоже госдиплом? А как вам препараты в Амедисе?
  3. Здравствуйте Иленка! я тоже косметолог со ср. мед. образованием и делая уходовые процедуры по лицу понимаю, что инъекции сделают дело куда быстрей чем массаж и т.д .Я тоже очень хочу освоить мезо. Я давно читаю форум, очень много черпаю для себя и реально понимаю , что официально заниматься этой процедурой не смогу, но уж очень хочется. Я думаю если очень захотеть , попасть к хорошему учителю и работать на проверенных препаратах возможно. Вообще я хотела спросить где вы обучались на мезо?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...