Перейти к содержанию

kievkosmo

Активный участник
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kievkosmo

  1. Подскажите пожайлуста, где можно купить нейронокс в Киеве?
  2. Так есть какая то дополнительная информация об этих препаратах? Кто уже работал?
  3. У официальных представителей
  4. Сначала курс Биоревитализации , потом ТСА, результаты намного лучше, и риск осложнений меньше.
  5. Извините если покажусь бестактным. Когда я работаю с клиентами то у меня нет цели уменьшить количество процедур в курсе, а есть цель получение максимально эффективного результата. Мой курс весна 3 процедуры на иал систем , потом АСР-осень 2 иала потом АСР. Это тот протокол который я считаю наиболее эффективным. В комплексе эти два препарата дают все таки лучший результат. Но если у Вас есть цель уменьшить количество процедур, то АСР Вам в этом поможет, как препарат пролонгированного действия.
  6. Уменьшить количесто процедур в курсе по сравнению с чем?
  7. АСР не гидрофилен по этому можно колоть в веки.
  8. Да за счет эфирных связей он дольше держится в тканях, за счет этого более длительная стимуляция и как следствие более длительный эффект.
  9. Не совсем биоревитализант скорей гидрорезерв витал
  10. Те которые знаю и работаю, Гидрейт(алерган) Теасеаль мезоТеоксан) Иал (фитоджен) и Рестилайн( кю мед).
  11. Я думаю не корректно сравнивать с атомобилями мед препараты, которые колются в лицо. Еще раз повторюсь цена препарата зависит во многом от очистки , а от чистки зависит не только эффект но и здоровье. Так что за бренд можно не перепалчивать а за чистоту препарата я бы заплатил
  12. Как я уже где то сообщал , что ГК вся животного происхождения, а вот добывают ее из разных источников или из животных или из бактерий. Для очистки Гк от белка используют растворители (этиловый спирт , ацетон) , потом вторично от растворителей чистят , еще чистят от чужеродных генов и эндотоксинов. Вот как раз степень очистки этого всего очень влияет на цену препарата.
  13. Теасель мезо, гидрейт, мезолис то что пробовал, также видел результаты на других препаратах не один из них не дает такой живости как иал . 7 лет колю иал и все нормально, немного нервничал когда иглы поменяли но потом привык.
  14. http://ial-system.ru/2009-12-04-10-59-36/2...7-23-29-27.html Вот тут можно узнать все об АСР , вообще очень удивлен , что о таком "прикольном препарате"знают очень мало. Препараты с глицеролом я бы назвал гидрорезервом а не биоревитализан. Думаю АСР можно закрепить результат после других биоревитализантов но так как моя практика показывает , что иал самый эфективный не вижу смысла в этом.
  15. На сколько мне известно в европе 1 производитель ГК это Фидия
  16. kievkosmo

    Dermafil

    Чистоту ГК покажите документально в цифрах.? "Уровень протеинов контролируется в процессе приемочных испытаний, уровень эндотоксинов контролируется в каждой подпартии,, очень низкий уровень ВDDE соответствует спецификациям FDA"----кроме уровня BDDE еще есть показатели которые соотвествуют FDA?
  17. kievkosmo

    Dermafil

    Насколько мне известно ГК вся животного происхождения), а вот метод добывания бывает разный
  18. Рекомендую Ювидерм ,Теасеаль и Регениал идею.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...