Перейти к содержанию

nikishka

Активный участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о nikishka

  • Звание
    Участник
    Участник
  • День рождения 27.09.1979

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. nikishka

    Мои работы

    Мои работы
  2. КОГДА ВИДИШЬ, ЧТО РЕСНИЧКИ РЕДЕНЬКИЕ И СЛАБЕНЬКИЕ, ТО ОНИ ХОТЯ БЫ ОДИН ОБЪЕМ ВЫДЕРЖАЛИ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ДВОЙНОМ))
  3. Девченки подскажите пожалуйста как вы справляетесь с трудными ресницами т.е. когда слишком редкие, а клиентка хочет погуще или когда есть большие плешки в ресницах ( с маленькими плешками легко борюсь, перекрещивая соседние), а вот что с большими делать...хоть клей прям на кожу.... конечно я так не делаю но уже прям руки опускаются... хочется домой отправлять таких клиенток...
  4. а у меня из контакта вообще ни одного клиента непоявилось
  5. Вот, вот у меня та же песня...... Причем просишь их, предупреждать если поменялись планы или они опаздывают.... клиентки все клятвенно клянутся, что они время других ценят и обязательно предупредят если что... а на деле, дела обстоят хуже... У меня так была запись на 4х девочек, первые три не пришли и трубки соответственно не брали... так четвертой я решила сама позвонить за час и узнать приедет она или нет... она сообщила что приедет и даже когда ко мне ехала и вышла из метро, позвонила и сообщила что уже скоро будет )) (ее наверное напугал мой раздраженный голос))))
  6. Мне тоже его советовали, но он такой дорогой, что боюсь вдруг не подойдет или на просроченый нарвусь. Где вы его покупаете?
  7. Девченки, пользуюсь вот этим клеем http://vkontakte.ru/album-16074429_1146573...74429_174018453, вроде не плохой, но мне тут очень советуют 3Д Лаш. Как думаете стоит менять?

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...