Перейти к содержанию

lal

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о lal

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. А каким курсом? И всех одинаково? Интерес не праздный-хочу начать клиентку готовить на 3.5 % . Дешевый-не дешевый -не пугает-все зависит от коэффицента жадности продавца. Внятной инфы по препарату на форум не найдешь почему-то.
  2. вчера консультировалась со Степановой по телефону по поводу Гиалуронки 2% Биофакт.и нового аппарата BDR,который они продают, показалось-очень грамотный доктор, Коротко, аргументровано разложила все мои вопросы по полочкам. Не скрывала возможность индивид.реакций-тем более весна сейчас. Попробую-напишу. По поводу "Бюджетной"-тоже вроде внятно сказали: каждый шприц пустой стоит денег, за единицу всякая растаможка и т.д. Поэтому дешевле когда объем побольше. А давно Гиалуронку они продают?
  3. Спасибо, Violet-ka, Общалась с компанией-они будут этот BDR на Интершарме показывать-надо посмотреть. Главное, что бы заявленные результаты соответствовали, а то как всегда-наобещают.....А какие мысли после презентации у Вас по этому поводу?
  4. lal

    Bdr

    Слышал ли кто-нибудь-что-нибудь про BDR? Клиентка спрашивает-а я не знаю что сказать. Сказала, что на выставке видела в Гостинке. В И-нете не смогли найти.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...