Перейти к содержанию

homa-oma

Активный участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о homa-oma

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Я училась сахарной депиляции Pandhy's в Питере. Это компания Амазонка на Лиговском. Очень грамотный преподаватель с большим опытом практической работы, подробно и доступно объясняли теорию и практики много. Поэтому было не страшно начинать работать, заранее знала, какие могут быть ошибки, мы их на занятиях разбирали. Жду теперь курсы бикини-дизайна там.
  2. Азы конечно донесут, не сомневайтесь. Пока преподаватели не увидят, что у вас все получается, не отпустят Но многое зависит и от вас. Как правильно коллеги пишут, надо много тренироваться, не получается что-то, опять делать, стараться, и все должно быть хорошо. У меня тоже пока не все получается, но мне нравится сам процесс работы, поэтому со временем надеюсь стать хорошим мастером . А то, что Pandhy's качественный, это да. До того, как пойти учиться, делала депиляцию, как клиент, другими пастами. Ни в какое сравнение. Также здесь очень продуман уход перед и после депиляции.
  3. MarinaKH вы из Питера? Сейчас обучение Pandhy's проводит Компания "Амазонка" http://www.salonamazonka.ru/pandhys.html. Пасту они же продают. Я училась у них в феврале. Было интересно, и много нюансов рассказывали и показывали на практике. Я с пастой подружилась Также хочу сказать спасибо участникам этого форума. Перед тем, как начать работать с клиентами (поначалу на себе и знакомых тренировалась), я все внимательно прочитала. Ваши советы очень помогают
  4. Вот и молодец! А то некоторые бывает и ботокс предлагают в 20 лет. Пилинги дают хорошие результаты. Только они разные и назначаются в зависимости от возраста. Вам я бы порекомендовала коралловый пилинг Christina (но его лучше осенью-зимой делать), можно миндальный Biodroga или тропический Only Yourx Skin Care (он всесезонный, можно даже летом делать)
  5. Девочки, у меня сестра бухгалтер. Могу объяснить, в чем проблема. Салонам все сложнее становится работать. С этого года налоги с зарплаты считаются 34 % ( в прошлом году было намного меньше) , то есть если, например, общая сумма зарплаты 100000 , 34000 сверх этой суммы отдается государству за просто так. То есть по факту работодатель должен реально выплачивать 134000 руб. Каждый месяц идет оплата также за охрану, за вывоз мусора, за рекламу и т.д. + зарплата администраторам, бухгалтерам, уборщицам и т.д. Если это все сложить вместе, то получится большая сумма. Если это все на самом деле выплачивать, то можно обанкротиться. Поэтому директора и не могут официально платить большую зарплату. Но что мешает самостоятельно вносить деньги в Пенсионный фонд? Я не знаю правда всей процедуры, но некоторые так и делают.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...