Перейти к содержанию

evbushueva

Активный участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о evbushueva

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. Добрый день! Предлагаю приехать, встретиться и побеседовать в салон бизнес класса м.Беларусская.(5 мин пешком от метро) Или обсудить все вопросы по тел. (985) 7744005 Евгения. Официальное оформление, дружелюбный коллектив, уютный салон гарантирую!
  2. Добрый день! Предлагаю приехать, встретиться и побеседовать в салон среднего уровня м.Беларусская.(5 мин пешком от метро) Или обсудить все вопросы по тел. (985) 7744005 Евгения. Официальное оформление, дружелюбный коллектив, уютный салон гарантирую!
  3. Косметолог который работает использует косметику Ericson, Holy Land. По-поводу % от выручки, позвоните мне и мы обязательно найдем оптимальный вариант.
  4. Мы будем рады принять в свой дружный коллектив нового сотрудника! Может быть это Вы? Не бойтесь позвоните или напишите! Возможно без опыта работы. Очень уютный салон, работающий 2 года, находится в 5-ти минутах ходьбы от метро. Работа по сменному графику, з/п % от выручки. Работа на своих материалах. Режим работы с 10:00 до 21:00. stilyagasalon@mail.ru (985) 7744005 Евгения. Москва

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...