Перейти к содержанию

joykaoh

Активный участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о joykaoh

  • Звание
    Новичок
    Новичок

Информация

  • Город
    Array
  1. ну раз я один такой (судя по голосованию) значит на понимание рассчитывать не могу со стороны педикюрщицы
  2. если выходят то прошу прощения, пусть удалят. а насчёт троллинга это вы зря. просто я в последние несколько лет одиночка, в реале поделиться не с кем вот и нашёл форум по тематике. если вам не нравится - жалуйтесь администрации форума, пусть они решают имеет право на существование моя тема или нет. а, вы сама администратор, ну я свою позицию высказал. Создал тему ещё в Nail-Дизайн > Nail-Дизайн (Маникюр, Педикюр)
  3. а как вы думаете, в следующий раз будет удобно попросить её начать педикюр с массирования ступней? при том что она беременная, а значит надо полагать замужем?
  4. ыыыыыыыыыыы спасибо, рекомендации это замечательно, вот бы ещё головал кто-нибудь
  5. да??? спасибо схожу обязательно тем более что я от природы волосатый, работы будет много или вы имеете ввиду половых органов?
  6. К чему мой нескромный вопрос. Сходил сегодня впервые в жизни на педикюр с маникюром. Предполагал что эротические ощущения будут, но не предполагал что такие сильные. Скрывать не было ни сил ни желания, когда массировала ступни, втирала крем, закрыл глаза, часто задышал. Потом с сорванной башней и изменённым сознанием сообщил что ступни это у меня сплошная эрогенная зона. Эта новость её не смутила, не шокировала. А вот я до сих пор как в воду опущеный. Почему? Большой вопрос, сам не понимаю. Наверное потому что мало Потом когда руки массировала тоже немного было. Жаль меня не возбуждает лечение зубов, стоматолог для меня более насущен

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...