Перейти к содержанию

beautydirekt

Активный участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о beautydirekt

  • Звание
    Участник
    Участник

Информация

  • Пол
    Array
  • Город
    Array
  1. хм... я конечно к китайцам очень настороженно отношусь..., а где территориально вы находитесь? и что эти ребята) Вам посоветовали работать 5-8 мин на 1 зоне? Где Вы проходили обучение?
  2. Добрый День! Я посмотрела в интернете, http://www.made-in-china.com/showroom/weik...-Equipment.html Вы купили этот аппарат верно?
  3. Спасибо! За Ваш совет, сегодня была у них на стенде! Да, да скажу честно аппараты очень даже порадовали. На стенде все очень даже гостеприимные и приятные люди.
  4. Конечно очень досадно, что так и не появилось отзывов именно практикующих специалистов...
  5. Правильная и полная сертификация очень важна для проверяющих органов smile.gif Вы же в России собираетесь работать, поэтому лучше соблюдать российские законы, чем постоянно "договариваться" во время проверок. Я как раз являюсь владельцем косметологического кабинета (и практикующим специалистом в одном лице), поэтому уверяю вас, это очень важно, чтобы документы на оборудование были в порядке. С этим ни кто и не спорит, хотя как показывает практика, имей не имей докапываются до тумбочки))) (((по принципу "хочу красненький" и чтобы Европа. В ваших постах ни разу не мелькнуло упоминание ни об одной ТХ. Насчет красивенького, думаю Вы пошутили) Хотя именно произведенные в Европе аппараты да действительно и красивы в том числе, Китай это в любом случае в том или ином роде копирование уже существующих Европейцев... ТХ собрано и достаточное количество. Если интересно могу написать, работу провела за эти месяцы действительно большую и к стати имею уверенность в том что Европейцы (не спорю, не все конечно) однозначно выполнены и сделаны Великолепно! Я имею в виду не только дизайн но и исполнение - именно качество комплектующих, манипул и прочее. Уже посмотрела некоторые аппараты, как в интернете так и лично и могу с уверенностью сказать да очень понравились! К стати, Kia и Huyndai ни когда не рассматривала вообще к покупке...))) Вот к стати написано выше - Более подробно на форуме уже расписывали, но в кратце еще раз повторюсь. По степени надежности, качества и уровня производства градация идет так: 1. Европа, произведенная в Европе 2. Европа, сделанная в Китае по лицензии и под контролем / заводской Китай (Корея) 3. Россия 4. Не заводской Китай Верно?
  6. (((Наличие сертификации или регистрации меня устроит и первое и второе. Я написала Выше, ранее что тут проблем совершенно не Вишу и то и другое меня устроит и лично для меня совершенно не важно, главное что бы было. Китай точно смотреть не буду, это уже так же точно определилась. Видела и маленькие аппараты в виде булочек и уже пыталась даже посмотреть Немецкий аппарат, вроде так ни чего так же вырядил, оказался Китайским. Это вообще аферисты какие то ! В интернете и красненькие и черненькие и беленькие, розовые ух) чупа чупсы прямо...))) Как вы написали Выше смотрели Китайский аппарат с Регистрацией Минздрава? Так, что получается я права, что прикупить Сертификацию или Регистрацию не сложно? Слово очень не дорогой, в выборе проф. оборудования считаю вообще не уместным. Буду точно покупать или Германия или Италия, посмотрела и продавцов и сайты производителей. Покупая Европейца риск налететь на не понятного производителя минимален. Согласитесь. На Интершарме и сделаю выбор.
  7. Что касательно Сертификации или Регистрации, тут извините мне совершенно ровно. Телевизор – первый канал включите, коррупция говорят у нас очень сильная однако. Я не специалист конечно, но думаю получить и то и другое это только вопрос денег и не более. Ту наверное проще всего и вопросов меньше. Наличие сертификации или регистрации меня устроит и первое и второе. Думаю ни кто тут со мной спорить не будет если привезти уже совсем ни какой аппарата из какой то китайской деревни, извините не была названий не знаю и приложить к нему красивую пачку розовых банктнот ух) и сертификация и регистрация, что бы кому то своего сыночка в Англию или любовницу на Канары) отправить очень даже оперативненько появиться? Хотите поспорить? Увы но это у нас в Росси уже правда жизни… Я внимательно смотрю форумы не так возможно часто участвую в дискуссиях по причине загруженности по работе… Как же понять и выбрать того или иного производителя Европа или Китай или Корея. Для меня к примеру намного убедительнее звучит, что производитель имеет международные сертификаты Синчер, Чермет, Изо, Фдиай (вроде так называется, точно не помню) и прочее, чем документы извините прикупленные в РФ) думаю тут ни кто не будет спорить, что у нас Все продается…) Или я ошибаюсь? Да действительно на форуме была очень интересная тема, где выводилась классификация производителей, увы более я ее не вижу… Далее на сколько хорошо сопровождается и поддерживается клиент работающий на оборудовании? Представители, доктора, специалисты именно производителя проводят презентации, курсы повышения квалификации, семинары, рассказывают много – подробно и довольно убедительно доказывая и подтверждая качество и эффективность оборудования. Или послушать не вразумительные ответы какого то менеджера продаж? Мне на много приятнее послушать действительно специалиста именно практикующего на оборудовании и услышать профессиональные ответы на вопросы, чем увидеть на форуме в ответ на мой вопрос (просьба откликнуться специалистов именно практикующих) посмотрите на этот то аппарат, вопрос зачем мне на него смотреть? Это конечно мое мнение и оно может быть отличным от других.
  8. Если кто работает именно на аппарате Европейского производителя, буду рада если поделитесь Вашим мнением и советом относительно качества оборудования, эффективности и надежности! Скоро Интершарм, хотела бы там уже пообщаться с продавцам оборудования. Очень буду признательна, если кто напишет свое мнение и подскажет с выбором! Ране писала, что то так ни кто не ответил...
  9. Спасибо, действительно информация интересная. Я в поиске и думаю купить, но все больше прихожу к мысли, что точно уж торопиться не буду. Наверное на Интершарме будут представлены все ведущие производители и наверное проще будет посмотреть все лично и принять решение. Пока правда не знаю какой аппарат все же на сегодня более актуален... думаю все же кавитация...?
  10. А сколько длится сеанс к примеру ноги полностью? И вообще сколько сеансов (в среднем) нужно дня достижения результата на Элосе?
  11. Уважаемые Профессионалы! Выбирая аппарат для кавитации столкнулась со следующей ситуацией - В интернете нашла ряд ссылок - предложений аппаратов Новинка! Аппарат безоперационной липосакциии. Из Германии! Выгодная цена! SLIMCARE CAVI PRO + RF Уверенно и убедительно на сайте продавца написано Сделано в Германии... Внимательно посмотрев в поисковиках по названию аппарата Была приятно удивлена - КИТАЙ) Конечно понимаю, что желание "впаривать" было есть и будет... Но на сколько это корректно? Что происходит на рынке аппаратных методик?!! Вариант два) : Multi-Cavitation-System ??? А это где сделано ??? Признательна за Ваш ответ, напишите если кто знает где же действительно сделаны эти аппараты. Считаю правильным, что эта информация важна! Спасибо За Ваш совет при выборе оборудования! Если кто работает именно на аппарате Европейского производителя, буду рада если поделитесь Вашим мнением и советом относительно качества оборудования, эффективности и надежности! СПАСИБО!

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...