Перейти к содержанию

salenav

Постоянный участник
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент salenav

  1. Да что Вы? А то что вы смываете пилинг сразу в салоне не странно ли? У меня даже очень рабочая схема))) Нам в Киеве такую давали, нравиться всем пациентам.
  2. как это никто не работает? Сейчас сезон феруловых пилингов. Лечение фотодерматозов ими. После обезжиривания наносите с-пил, затем ферулак, я работаю 2 шагом, затем окси мист, затем опять ферулак, затем с вит мист..... можно слегка закрыть массажным кремом с ДМАЕ, и утром смыть , всмысле через 12 часов.
  3. спс, я из украины, уже нашла контакты)))
  4. Косметологи, поделитесь пжлст контактами менеджеров марки Жан Дестре)))
  5. хм... при каких ожогах? Термических, кислотных или щелочных?
  6. вы хотя бы отливайте в шприц профалоэ на пару дней, а то как-то не дуже серьезно)))
  7. однозначно результаты будут, только если нужна шлифока- азелак, слаб. снять воспаление, снизить рост бактерий- да, а потом переходите на срединные пилинги. миндальку можно, джесснер...
  8. а почему бы и нет? нормальная тактика косметолога. у резорцинола способности десквамации лучше, чем у ретиноевых пилингов. кроме того, если след процедуры сделать кофейным пилингом, тоже локально, то результат вобще супер.
  9. У Мелиса, есть сайт по-моему. Там спросите, может быстрей ответят. А насчёт мезо, в Сэс есть мезококтейли, стерильные, для мезороллера подойдут.
  10. amirre, доля правды есть в вашем высказывании. Но в защиту пилингов Сэсдермы- они работают, и работают лучше остальных. Между собой смешиваются почти все составы, т. е. почвы для составления индивидуальных программ много. Если просто разобраться самим о взаимодействии составляющих друг с другом, или же наоборот, о несопостовимости веществ, то ИМХО и методичка не нужна. Но также можно просто прийти на семинар и тупо всё запомнить( записать). Как удобней. В Сэсдерме удобно, что взял в работу ОДИН пилинг, и работай, он не тянет за собой мульён банок и т. д и т.п.
  11. Elena24, ой да лано, никто вас не хотел обидеть или поучать, просто в глаза бросается ваще а информацией здесь делятся бесплатно, просто по вас видно что вы в этих пилингах ничё не понимаете, а обучать с )0 никто здес ь не будет.
  12. Одноразовые в смысле для одного клиента? Или один и тот же чел покупает каждый раз новый роллер? А в спирте простерелиз овать и подписать фио, тае делаете?
  13. вам надо начать с процедур с отрицательно й стимуляцией кожи- а именно с химических мтндальных птлингов, вам надо облезть хотябы 2-3раза конкретно, а потом и желание уколоть ся пропадет. Только пилинги надо брать хорошие, типа сесдермы. И кожу увлажнять хорошо
  14. можно мне прайс в личку или на почту. salenav@ukr.net спс
  15. косметологи, поделитесь плиз контактами менеджеров Касмара и Альгомаск, желательно Запорожье, Днепр, Киев.
  16. не слышала, но отзывы интересны. Можете хоть состав одного срединного пилинга привести? Цена? ЗЫ: постою послушаю, интересно)))
  17. \согласна. вмтализация необходима, учитывая этап фотостарения
  18. я бы начала с молочного Аргипила, имхо должен быть у всех. Аргипил отлично увлажнит кожу, кроме того молочная кислота обладает разглаживающим действием, что гуд при мелкоморщинистом типе старения. Можно начать с добавкой Свечение, закрыть обязательно ампулой с вит С. 2 этап. Это ПВК, кожа по описанию отлично подходит под этот пилинг. На нем и ведите, пару-тройку пилингов. Феруловый (+-), впечатлит пациента если у него есть землистый оттенок 3 этп. Ретинол+ домашка
  19. та никто её не путал. Девочке надо с орфографии начать, а потом за пилинги браться.
  20. не обязательно, но бівает. в вашем случае ещё подойдет ПВК
  21. а на семинаре были? лучше банку миндального, и против сыпи, и против кератоза, и против пигментации, и хорошее омоложение. Ретинол нет смысла, вы вылечите ретиноидный дерматит? Который не исключен? можно, а лучше почистить и закрыть азелаком
  22. всегда оставляю миндальку на 5-6 часов и более, правда закрывала профалоэ, а вот по поводу SDS, российские преподователи сэсдермы говорят, что это единственный пилинг, который создан компанией для нанесения на кожу на 12 часов.

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...