Перейти к содержанию

merriment

Активный участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент merriment

  1. а я себе всегда сверху немного корректирую, т.к. они растут "домиком" меня этот домик бесит вообще))))
  2. точно. Я бы даже сказала, очень похоже на наращивание пучками..
  3. а какой тип Novel вы взяли?
  4. Сертификаты на преподавание выдают в Питерские школах, в московских... стоить около 40 тыщ курс. на счет лицензии вопрос интересует, тоже хочу у нас в городе школу открыть
  5. как жаль что я не в Москве живу...! с таким удовольствием сходила бы на выставку А на счет мастер-классов, обязательно их надо посещать, тем более если опыт небольшой.
  6. клей АГ-ультра любые ресницы приклеит насмерть! У меня даже с очень жесткими ресницами (я их наращиваю тем, кто хочет сэкономить на процедуре) - как минимум 3 недели ходят. Так что ресницы тут точно не при чем, как и клей (если он в норме) остается варианты: технология мастера и грамотное обезжиривание..
  7. я так же!! хотя у меня знакомые лешмейкеры предпочитают прямыми пинцетами работать...)
  8. Девушки,подскажите, а где можно купить клей Perfect Silk Lashes ? в инете нашла только прозрачный... Говорят он лучше чем 3D Lashes и пары не так аллергенны...?
  9. Девушки,подскажите, а где можно купить клей Perfect Silk Lashes ? в инете нашла только прозрачный... Говорят он лучше чем 3D Lashes и пары не так аллергенны...?
  10. А мне она не понравилась, стала наезжать после того как я спросила о качестве клея. Очень нервная девушка, не профессионал...
  11. Маси хороший клей, но очень жидкий (я брала тип Д+, а до этого был еще С+) Обмакиваю примерно на 1/3 иск.ресницу, пока ее донесешь - клей скатывается в маленькую капельку где то посередине.. Очень неудобно. Густые клеи дольче тип С мне тоже не нравятся, т.к. работа выглядит "грязно". Купила АГ-бьюти утра плюс, нарадоваться на него не могла, и густота у него средненькая как надо, и держит намертво (ко мне через 4 недели приходят и еще очень и очень приличными ресницами)... НО началась на него аллрегия... придется отказаться от этого клея В запасе у меня лежал ДВ - LD (лонг эффект, новинка типа) - попробовала сегодня, вроде такой адской аллергии как на АГ нет, ложится ровненько, сохнет моментально... посмотрю как в носке... Если и он мне не подойдет, уже не знаю чем тогда клеить!!! все хваленные марки перепробовала... А ириск и лидан вообще не считаю профессиональными клеями, очень уж недоработанные они! На счет ресниц - купила дольче на ленте, маси и ПМ. Больше всего понравились ПМ - мягонькие, яркие, очень эластичные... Маси примерно такие же, а вот дольче ресницы немного погрубее.
  12. У меня тоже оказалась аллергия на АГ-бьюти (ультра) закладывает нос, легкий кашель.. месяц промучалась пока поняла что аллергия именно на клей ))) Сейчас сижу на дольче вита, боюсь уже покупать что-то...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...