Перейти к содержанию

ВНИМАНИЕ! Инстаграм канал Я КОСМЕТОЛОГ теперь доступен по ссылке 

https://www.instagram.com/i_kosmetolog/

Просьба обновить свою подписку, иначе вы не сможете получать обновления оперативно!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

*rododendron*

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, прошу Вашей помощи. Клиентке 3 дня назад была проведена процедура препаратом Диспорт, зона лоб, межбровье, 45 ед. Через 20 мин появилась сухость во рту, через час диарея. Связали с волнением. Сухость не проходит, появилась дисфагия, осиплость голоса и тошнота. Как это можно обьяснить? и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты












МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

×
×
  • Создать...