Перейти к содержанию

Lashboom - Международная Конференция Мастеров По Наращиванию Ресниц


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Считаю отдельного внимания заслуживает мероприятие LashBoomeWorld.

 

Информация с официального сайта http://www.lashboomworld.com/ :

 

LashBoomWorld - это международная обучающая конференция по наращиванию ресниц, которая позволит Вам:

 

перенять опыт лучших иностранных мастеров;

 

ознакомиться с особенностями работы зарубежных школ;

 

повысить уровень профессионального образования;

 

узнать обо всех последних тенденциях в индустрии наращивания ресниц;

 

ознакомиться с материалами для наращивания и средствами по уходу за натуральными и искусственными ресницами.

 

 

Конференция LashBoomWorld – возможность всегда быть на шаг впереди конкурентов!

 

 

Лично я побывала на четвертой конференции, и хочу поделиться с Вами огромной радостью! Не смотря ни на что она все-таки состоялась - долгожданная конференция для мастеров по наращиванию ресниц Лэшбум!!!

Я до последнего затаив дыхание следила за работой организаторов и активностью участников и держала пальцы чтоб никакие обстоятельства в Украине не помешали ей состояться. Спасибо всем кто приехал!

Что я могу сказать, это мероприятие превзошло все мои ожидания!!!:)))Организация- просто супер мега классная, вот даже если бы и захотела бы к чему придраться, так просто не к чему! Всё на высшем уровне! Докладчики и доклады- это вообще отдельный разговор, все огромные молодцы, все темы были очень актуальны! Доклады были интересными и актуальными, все они были на тему ресниц и бровей. Очень впечатло выступление маркетолога, на некоторых моментах замечала что открывается от интереса рот самопроизвольно, и не только у меня.:)

 

Следующая конференция пройдет совсем скоро в Питере. https://vk.com/event67448535

Искренне желаю всем найти возможность и принять в ней участие, окунуться в эту неповторимую атмосферу. Я еще никогда в жизни не видела столько людей вдохновленных наращиванием ресниц:P

 

Уважаемые коллеги оставляйте свои отзывы и пожелания к Лэшбуму!

Давайте активно будем участвовать в развитии индустрии наращивания ресниц, т.к. каждый лэшбум дает новый мощный виток ее развития.

Также хочу поделиться фотками

post-31021-1400244361_thumb.jpg

post-31021-1400244382_thumb.jpg

post-31021-1400244393_thumb.jpg

post-31021-1400244402_thumb.jpg

post-31021-1400244410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты