Перейти к содержанию

награды Лобкова.jpg



Клиника пластической хирургии и современной косметологии Jeunesse.в г. Иваново представляет вашему вниманию пластического хирурга из Москвы - Лобкова Алексея Александровича, с которым мы успешно сотрудничаем уже много лет.
В 2016 г. доктор получил престижную бьюти - награду "Хрустальный Лотос" в номинации  "Лучший пластический хирург по скульптурированию лица».
«Хрустальный Лотос» — это профессиональная премия в индустрии красоты Москвы. Ее лауреаты выбираются на основе экспертного мнения жюри. «Хрустальный Лотос» — это гарантия того, что представитель бьюти-индустрии честен со своими пациентами, что он оказывает исключительно качественные услуги. Участники премии - компании, прошедшие предварительные маркетинговые исследования Оргкомитета Премии и подтвердившие высокий уровень предоставляемых услуг в индустрии красоты.

Специализация:

Эстетическая, пластическая, реконструктивно-восстановительная хирургия лица и шеи: блефаропластика, отопластика, подтяжка верхней, средней, нижней зон лица, круговая подтяжка лица, ринопластика, ментопластика, контурная пластика, эндоскопические операции на лице, малоинвазивная методика омоложения нитями Силуэт-лифт.
Устранение врожденных и приобретенных дефектов и деформаций лица, в том числе травматических поражений лицевого скелета.
Пластика молочных желез: увеличение, уменьшение, коррекция формы молочных желез, протезирование после мастэктомии.
Абдоминопластика. Липоскульптура, липофилинг.


Пациенты нашей клиники могут  оперироваться в своем родном городе у лучших московских специалистов ! А так же в свою очередь москвичи обслуживаться у нас по ценам, которые выигрышно отличаются от столичных. Узнайте больше информации о клинике, воспользуясь нашими контактами

Наш адрес: Иваново ул. Комсомольская д. 17
Телефон: 8 - 800-555 -36-17 Телефон: +7 (4932) 36-01-17

Из альбома:

Пластические хирурги с бьюти-наградами

  • 3 изображения
  • 0 комментариев
  • 1 комментарий

Информация о фото награды Лобкова.jpg


Обратная связь

Отзывов нет










МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ КОСМЕТОЛОГИИ
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯКОСМЕТОЛОГ
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Автор проекта: Шопинский Владимир

×
×
  • Создать...