Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,а может вечер!

Отзовитесь,пожалуйста, те коллеги или клиенты,котрые пользовались и знакомы с препаратом Skin L.

Так как возникли некоторые разногласия по поводу качества данного препарата,кто его знает и имеет на его счет свое мнение-пишите,буду очень признательна!

Ваша Удача777.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,а может вечер!

Отзовитесь,пожалуйста, те коллеги или клиенты,котрые пользовались и знакомы с препаратом Skin L.

Так как возникли некоторые разногласия по поводу качества данного препарата,кто его знает и имеет на его счет свое мнение-пишите,буду очень признательна!

Ваша Удача777.

Насколько я знаю, этот препарат снят с производства именно из-за качества около года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, этот препарат снят с производства именно из-за качества около года назад

Дело в том,что было немало негативных отзывов в адрес Skin L. У кого был неудачный опыт и как это объясняла фирма- дистрибьютор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что было немало негативных отзывов в адрес Skin L. У кого был неудачный опыт и как это объясняла фирма- дистрибьютор?

Сама им не работала, но слышала много негативных отзывов про последнюю партию, разговаривала на выставке с преподавателем из питерского мелиса, он сказал, что в последней партии препарат действительно был странной консистенции, давал аллергические реакции, после чего производитель прекратил его продажи без обьяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты