Перейти к содержанию

  • 0

Удаление Сосудов На Лице


юляm

Вопрос

Здравствуйте, уважаемые косметологи. Мне 27 лет, моя проблема - купероз.

Очень хочу удалить сосуды на лице, но не знаю какой способ выбрать,

Поискала я клиники, многие предлагают лазер Элос, но отзывов я не нашла.

И главное какой-бы лазер не предлагался,

на сайте каждой из клиник написано, что их лазер самый лучший, самый безопасный и т.д.

Для меня важно, чтобы сосуды, действительно, ушли и не осталось шрамиков.

Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Здравствуйте, уважаемые косметологи. Мне 27 лет, моя проблема - купероз.

Очень хочу удалить сосуды на лице, но не знаю какой способ выбрать,

Поискала я клиники, многие предлагают лазер Элос, но отзывов я не нашла.

И главное какой-бы лазер не предлагался,

на сайте каждой из клиник написано, что их лазер самый лучший, самый безопасный и т.д.

Для меня важно, чтобы сосуды, действительно, ушли и не осталось шрамиков.

Посоветуйте, пожалуйста, что выбрать.

Лично я могу Вам порекомендовать клинику Линлайн, клиника международная, серьезная, есть во Франции, лазеры хорошие. Лично я сама и мои коллеги врачи-косметологи были ее клиентами, никто не разочарован. И если уж действительно серьезно выбирать, клиники местного масштаба лучше избегать, можете нарваться на недобросовестных. В Киеве Линлайн точно есть, ссылка http://www.linline-clinic.ua/ru/

По поводу шрамов - не беспокойтесь, шрамов от лазера, который убирает купероз не остается. А вот уйдут ли они раз и навсегда - это вопрос. Во-первых, абсолютно точно, что понадобится несколько процедур, во-вторых. там есть некоторые противопоказания, связанные с пребыванием солнце и солярием. И потом, бывает такое, что сначала сосуды уходят, а потом появляется вновь, в таких случаях процедуру нужно повторять периодически. Бывает некая предрасположенность, но об этом всем Вам расскажет специализированный врач в клинике. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты