Перейти к содержанию

Убрать Комки Биша


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые кометологи!

А как отличить комки Биша от брылей? Мне косметолог одна называет проблемную область "комками Биша",

другая "брыли", а на мой ворос ответила, что это "одно и тоже".

Я сомневаюсь, хочу услышать ваше авторитетное мнениею

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кометологи!

А как отличить комки Биша от брылей? Мне косметолог одна называет проблемную область "комками Биша",

другая "брыли", а на мой ворос ответила, что это "одно и тоже".

Я сомневаюсь, хочу услышать ваше авторитетное мнениею

Заранее благодарна.

Комочки Биша - это жировые образования, располагающиеся между щёчной мышцей и поверхностными мышцами лица (жевательной, большой и малой скуловыми). Имеют три доли. По мере взросления подвергаются обратному развитию.

Это элементарная анатомия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комочки Биша - это жировые образования, располагающиеся между щёчной мышцей и поверхностными мышцами лица (жевательной, большой и малой скуловыми). Имеют три доли. По мере взросления подвергаются обратному развитию.

Это элементарная анатомия.

Не такая уж элементарная. А что тогда брыли собой представляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такая уж элементарная. А что тогда брыли собой представляют?

Не элементарная для человека, не имеющего отношения к медицине и не изучавшего анатомию, видимо.

 

Брыли - это эстетический дефект, возникающий вследствие птоза мышц, подкожно-жировой клетчатки и кожи на фоне снижения их нормального тонуса, а также за счёт возрастных изменений лицевого скелета. Как следствие - деформация овала лица.

 

ПС. Элеоноре, Вы медик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не элементарная для человека, не имеющего отношения к медицине и не изучавшего анатомию, видимо.

 

Брыли - это эстетический дефект, возникающий вследствие птоза мышц, подкожно-жировой клетчатки и кожи на фоне снижения их нормального тонуса, а также за счёт возрастных изменений лицевого скелета. Как следствие - деформация овала лица.

 

ПС. Элеоноре, Вы медик?

Согласна,ко всем перечисленным причинам добавлю еще изменения связочного аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Биша убирайте под анестезией, если пациент особо впечатлительный-колим наркоз. Дальше совет, жрать поменьше, чтобы все заросло и дальше из пациентки вы превращаетесь в красавицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты