Перейти к содержанию

Таблетки


Рекомендуемые сообщения

Я ничего не имею против худеющих с помощью препаратов, но сама бы не решилась пить всякую дрянь. И так достаточно химии разной употребляем, чтобы еще чем-нибудь себя пичкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.

я думал этот пещерный препарат для ленивых уже почил в бозе)

Почему для ленивых? и вы по-моему не совсем понимаете, что есть БАДы, типа чаев, ягод и т.д., а есть лекарственные препараты для похудения. Это разные вещт. Тот же редуксин, которые на сибутрамине-это лекартсвенный препарат и у него есть свои показания для приема. Его не назначают всем подряд, кто хочет похудеть..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

В течении некоторого времени пила Ксеникал достаточно регулярно, но не каждый день. Теперь обнаружены реактивные изменения в поджелудочной железе. Гастроэнтеролог назначила Креон. Сказала, что на восстановление нужно 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В течении некоторого времени пила Ксеникал достаточно регулярно, но не каждый день. Теперь обнаружены реактивные изменения в поджелудочной железе. Гастроэнтеролог назначила Креон. Сказала, что на восстановление нужно 6 месяцев.

Не так давно столкнулась с подобным. Клиентка (ожирение второго типа), после отказа от редуксина и глюкобая (присутствовал и сахарный диабет) получила букет из острой почечной недостаточности и поджелудочной железы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Не так давно столкнулась с подобным. Клиентка (ожирение второго типа), после отказа от редуксина и глюкобая (присутствовал и сахарный диабет) получила букет из острой почечной недостаточности и поджелудочной железы.

Она согласовывала"отказ" с лечащим врачом?

При диабете прям дивно читать эти"отказы от препаратов"

 

Личный опыт - кроме Редуксина(симбутрамин),он же Голдлайн,действенных средств нетути.При избыточном весе таблы назначает эндокринолог (кстати,как и согласовывает ваш график фитнессов), иначе риск развития осложнений практически неизбежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лучше придерживаться правильного питания и вести активный образ жизни, а таблетки, даже если и помогут сбросить кг, то они все равно вернутся и плюс еще печень однозначно будет страдать. Это в основном маркетинговый ход, если врач не прописал, то и не стоит губить свой организм

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 28.10.2014 в 18:40, Irida сказал:

Я ничего не имею против худеющих с помощью препаратов, но сама бы не решилась пить всякую дрянь. И так достаточно химии разной употребляем, чтобы еще чем-нибудь себя пичкать.

Согласна на все 100%. Похудение на таких препаратах - палка о двух концах. Похудеть похудеешь, но дополнительно еще и проблемы со здоровьем приобретешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 05.03.2009 в 04:15, ronda сказал:

О Меридии знаю 3 случая, Ксеникал- 2. На Меридии сильно похудела моя знакома врач, я ее видела на протяжении всего курса, скинула она 15-18 кг. Вторая, клиетка, инфа с ее слов, говорит что похудела на 8 кг за 3 месяца, выглядит очень хорошо. Третья- сестра подруги, не смогла принимать, ее все время тошнило.

С Ксеникалом отзывы похуже. Одна девочка жаловалась на вечное расстройство ЖКТ, вторая ни на грамм не похудела.

на меридии хорошие результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 27.03.2017 в 14:45, Фифочка сказал:

Согласна на все 100%. Похудение на таких препаратах - палка о двух концах. Похудеть похудеешь, но дополнительно еще и проблемы со здоровьем приобретешь.

Тоже поддержу, если честно, не знаю ни одного пример похудевшего человека с помощью таблеток и при этом довольного результатом. В большинстве случает всегда есть осложнения, от которых потом долго лечиться приходится. Таблетки для похудения - это психотропные препараты. Еще никто ничего лучшего не придумал для похудения - как "зашить" рот и откорректировать рацион питания. Можно, например, перейти на правильное питание, можно пойти к диетологу, можно сесть на диету, вот много примеров на slovami

dieta-turbo-6k21enpsgvt0t2r5od5bgg6vffpq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 для обсуждения всех вопросов косметологии. Инъекционная косметология. Коррекция фигуры. Химические пилинги. Anti-age процедуры. Заболевания кожи. Чистка лица. Обсуждение всех аспектов профессии косметолог.     rewdew313.png     
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не советую пить препараты для похудения. Часть из них - развод, часть дает нехорошие побочки. Но даже если препарат поможет сбросить вес, то после окончания приема, все наберете обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Сама не пила таблетки для похудения, но у знакомых был печальный опыт с редуксином((( Я тренера хорошего нашла, всегда на связи онлайн, корректирует мое питание и тренировки (в основном дома со свободными весами упражнения делаю, бегаю). Главное в похудении - МОТИВАЦИЯ. Если ее нет, никакие таблетки не помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, приобрела себе жиросжигатели, чтобы поправить фигуру. Ну и конечно в тренажерку походить решила. Заказывала на https://gamma.by/sportpit/fatburn/fatburns/ . Советую посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...