ХI Международная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026» состоится при поддержке Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым и соберет более 150 профильных компаний и продемонстрирует инновационное оборудование и научные разработки в области медицины, ведущие эксперты и специалисты поделятся современными практиками и технологиями в лечении и сохранении здоровья пациентов. Среди деловых секций – блоки с предоставлением баллов НМО для медицинского персонала среднего и высшего звена, круглые столы с представителями профильных учреждений и санаторно-курортного комплекса.
Среди экспозиций:
· Медицинское оборудование, техника, в т.ч для медцентров и санаториев
· УЗИ, рентгенология, лазерная техника
· Медицинские инструменты, расходные материалы
· Фармацевтика: сырье, препараты, продукция; парафармацевтика
· Дезинфекция, дезинсекция, спецодежда
· Лабораторная медицина
· Информационные технологии в медицине
· Офтальмология и оптика
· Наука и образование в медицине
Аудитория:
· Главврачи, практикующие врачи, средний медицинский персонал,
· Руководители государственных и частных лечебных учреждений,
· Государственные служащие, занимающие вопросами здравоохранения,
· Фармацевты,
· Руководители, представители и работники лабораторий.
24 September 2026
До
26 September 2026
Здравствуйте!
Давно почитываю ваш форум- почерпнула много интересного и полезного, однако пока интерес носил академический характер - на след неделе же выпадет возможность побывать на выставке проф. косметики в Уфе, в связи с чем хотела бы попросить совета: Собственно, что купить? Стендов много, продукции еще больше, а хотелось бы лучшее и за минимальную цену )
О себе- 25 лет, проблем с кожей кроме веснушек и расширенных пор нет. Вокруг глаз при солнечном и улыбчивом дне- морщинки, пасмурном- гусиные лапки. Из домашнего ухода- крем "Плазан"- "Свежесть"-(и тогда уж подвопрос - там же все безобидно и безвредно? Я в плане гормонов?). Читая ваши посты поняла, что мне совершенно необходимы пилинг и сыворотка! Но какие??? Посоветуйте, пожалуйста!
Если Вы считаете, что для моей кожи и возраста будет более необходим иной уход- с удовольствием прислушаюсь.
P.S. к косметологу не хожу, поскольку живу в маленьком городе, а поскольку сама врач, уже оценила местный проф.уровень. Но это же не отменяет желания иметь здоровую кожу максимально возможное время?