Перейти к содержанию

  • 0

Огромные Полосы Под Глазами (как Вмятины)


frontline

Вопрос

Добрый день, я парень, мне 20 лет. в последнее время заметил, что у меня под левым глазом огромная полоска, и она не исчезает, похожа на вмятину на коже.

На правом глазу тоже есть, но она не так заметно выделяется.

Искал в поисковиках похожие проблемы как у меня, но не нашел, во многих местах пишут про какие то гусиные лапки, мешки, это все не как у меня.

Вообщем меня это очень напрягает, выгляжу каким то помятым из за этого. Помогите пожалуйста как избавится от этого ?

 

Прикладываю фото.

 

4805391.png4442212.png4084553.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ЦУ вас типичная распространенная проблема. Это нососслезная борозда плавно переходящая в носощечную или как еее еще называют нососкуловая. Если носослезки смотрятся у вас более или менее физиологично, а вот носощечная глубокая и создает усталый вид. Досталось все это вам генетически, такова структура вашей пароорбитальной области. Корректируются эти области контурной пластикой, для нососкуловой обсти в данном случае первый раз можно воспользываться 0, 8 - 1 мл препарата. Это сугубо мое мнение,никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
ЦУ вас типичная распространенная проблема. Это нососслезная борозда плавно переходящая в носощечную или как еее еще называют нососкуловая. Если носослезки смотрятся у вас более или менее физиологично, а вот носощечная глубокая и создает усталый вид. Досталось все это вам генетически, такова структура вашей пароорбитальной области. Корректируются эти области контурной пластикой, для нососкуловой обсти в данном случае первый раз можно воспользываться 0, 8 - 1 мл препарата. Это сугубо мое мнение,никому не навязываю.

та же проблема, раздражает, раньше такого небыло, я думаю это от того что я стала много выпивать, ну и сплю всегда лицом в подушку - вмятины вполне от этого могли появиться. У моей мамы и бабушки такого нет.... Ну это если про гены говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здрасти!Вот попала я конкретно! C такими же полосами на щеках приехала в чудо клинику лантан ,где под наркозом якобы мне поставили в суфы "Нити из полимолочной кислоты" естественно кроме еще больших отеков на скулах и синяков эфекта нет((( чтоо делать низнаю...у меня впечатление что меня усыпили просто поковыряли под глазами...Девочки скажите что это может быть? нитей я не чувствую,лифтинга нет,разрезов или проколов тоже (( т.е как будто взяли бабки усыпили и дали кувалдой под глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня абсолютно такая же есть, причем замечаю с самого детства, так что по-любому это на генетическом уровне.

Мне кажется, это признак какой-то особой породы людей, например как альбиносов. Правда той, что учёные ещё не изучили.

Но по мне так выглядит это очень мило и я не считаю это проблемой, скорее особенностью, которой я очень рада и что она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 30.05.2012 в 19:31, Arina24 сказал:

Здрасти!Вот попала я конкретно! C такими же полосами на щеках приехала в чудо клинику лантан ,где под наркозом якобы мне поставили в суфы "Нити из полимолочной кислоты" естественно кроме еще больших отеков на скулах и синяков эфекта нет((( чтоо делать низнаю...у меня впечатление что меня усыпили просто поковыряли под глазами...Девочки скажите что это может быть? нитей я не чувствую,лифтинга нет,разрезов или проколов тоже (( т.е как будто взяли бабки усыпили и дали кувалдой под глаза.

нити из полимолочной ксилоты можно вообще без анестезии ставить. вас развели по полной программе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты