Перейти к содержанию

  • 0

Нужна Помощь


dedeup

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Уважаемый пользователь, либо изложите вашу проблему полностью, либо я буду вынуждена удалить этот пост, как не несущий никакой информации вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Уважаемый пользователь, либо изложите вашу проблему полностью, либо я буду вынуждена удалить этот пост, как не несущий никакой информации вообще.

проблема- и все тут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Уважаемый пользователь, либо изложите вашу проблему полностью, либо я буду вынуждена удалить этот пост, как не несущий никакой информации вообще.

Елен, подозреваю, что проблема там не с лицом, а с тем, что над ним и чуть-чуть назад.

Если ошиблась - публично извинюсь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Уже лет 5 одна и та же проблема - с лицом.

Посоветуйте что нибудь =)

Интересно, для чего и для кого пишутся правила форума? Наверное, логично, зайдя на форум, посмотреть что можно и что нельзя?

А там, в частности, сказано "3.3. Запрещено создавать темы с названиями, не отображающими суть вашего вопроса или сообщения. За название тем типа «Помогите…», «Есть вопрос», «Не знаю что делать», «Нужен ваш совет», «Срочно» с продолжением в самом сообщении, а также темы с ненужными знаками типа «+==Супер топик==+» тема может быть удалена без предупреждения. Помните, что правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания, и шансы получить конкретный ответ увеличиваются. Прежде, чем создать тему, воспользуйтесь поиском - возможно, вы найдете ответы на свои вопросы. Не стоит дублировать темы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты