Перейти к содержанию

Косметические Масла На Основе Абсолю


Рекомендуемые сообщения

Срочно!!!! В салоне открываем новое направление с использованием масел абсолю. Сами масла очень дорогие и специалиста по ароматерапии в косметологии у нас нет, т.е. составить самим составить средства ПРАВИЛЬНО!!! не можем. Помогите, плз, найти хорошие уже готовые косметические масла на основе абсолю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Срочно!!!! В салоне открываем новое направление с использованием масел абсолю. Сами масла очень дорогие и специалиста по ароматерапии в косметологии у нас нет, т.е. составить самим составить средства ПРАВИЛЬНО!!! не можем. Помогите, плз, найти хорошие уже готовые косметические масла на основе абсолю!!!

 

Загляните в Центр Ароматерапии ИРИС - у них точно есть, но их я еще не пробовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Загляните в Центр Ароматерапии ИРИС - у них точно есть, но их я еще не пробовала

Я просмотрела сайт центра ароматерапии Ирис, скажите кто брал масла абсолю или косметические масла с абсолю, судя по цене, качество наверно довольно высокое. Где можно их протестировать и есть ли такая возможность вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я просмотрела сайт центра ароматерапии Ирис, скажите кто брал масла абсолю или косметические масла с абсолю, судя по цене, качество наверно довольно высокое. Где можно их протестировать и есть ли такая возможность вообще?

Я покупала готовое косметическое масло с абсолю Бигардии в фирменном бутике Ирис в тц Новоарбатский. Это 3% раствор абсолю в смеси растительных масел (жожоба, миндальное, виноградной косточки и др.) Объем там 5 мл. В чистом виде применяются в качестве активной сыворотки с фитоэстрогенами под глаза и на все лицо для интенсивного ухода, и в качестве духов. Я с ним делаю себе двухнедельный курс. А потом 1-2 раза в неделю в качестве маски, и для обогащения кремов, масок. Вещь очень хорошая, без эффекта отмены, а наоборот с пролонгированным действием, так как эфирные масла имеют свойство накапливаться в организме. Особенно мне нравится в качестве ухода для кожи век.

На абсолю в бутике есть тестеры, их можно понюхать. Косметическое масло пахнет так же, но менее интенсивно. А получить представление о текстуре самого масла можно "пощупав" тестеры на косметические масляные формулы. Там они уже подобраны по проблеме (лифтинг, антиэйдж, антиакне, сенситив-уход). Масло отлично впитывается, будто бы ты нанес крем на лицо. Отлично убирают шелушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты