Перейти к содержанию

косметика Anna Lotan(Израиль)


Рекомендуемые сообщения

они пробники продают или только в подарок при покупке косметики дают?

Продают.

Иногда могут и подарить (мне на семинаре парочку подарили, когда я моделью легла =)) .

Завтра буду на семинаре - спрошу про зеленый пилинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация про пилинг Гринс :rolleyes:

Сказали, что он будет, с производства не снят, приостановлен из-за некачественной партии морских губок, которые не дают должного эффекта (здесь даже на форуме можно встретить отзывы про эту партию - как раз тему читаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы рекомендуете в дом уход как дневной крем зимой? Интересует сухая и жирная кожа. Еще интересуют отзывы о маске кресс-салат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра у нас на семинаре спрошу.... интересно как мне по поводу этого пиллинга ответят)))))

 

 

Интересно когда же в Запорожье будет семинар? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы рекомендуете в дом уход как дневной крем зимой? Интересует сухая и жирная кожа.

Очень абстрактный вопрос :) Лучше спрашивать по конкретному клиенту с его особенностями. А то лекция получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень абстрактный вопрос :) Лучше спрашивать по конкретному клиенту с его особенностями. А то лекция получится :)

Дополню. Дело в том, что когда клиент уже имеет рациональный уход дома, косметологу в последствии только нужно его корректировать, а это не обязательно смена крема на зиму например, может быть добавление сыворотки и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы рекомендуете в дом уход как дневной крем зимой? Интересует сухая и жирная кожа. Еще интересуют отзывы о маске кресс-салат?

Кресс-салат очень нравится,один запах чего стоит!!!Хорошо увлажняет и питает,цвет лица очень ровный после нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кресс-салат очень нравится,один запах чего стоит!!!Хорошо увлажняет и питает,цвет лица очень ровный после нее!

Скажите, пожалуйста, о какой маске Вы говорите - из серии Гринс или из СиВайт?

Я на мастер-классе "щупала" кресс-салат маску из СиВайт - очень приятная текстура, тонкий аромат, и кожа на руке была чУдная после нее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, о какой маске Вы говорите - из серии Гринс или из СиВайт?

Я на мастер-классе "щупала" кресс-салат маску из СиВайт - очень приятная текстура, тонкий аромат, и кожа на руке была чУдная после нее :rolleyes:

Из серии Гринс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень абстрактный вопрос :) Лучше спрашивать по конкретному клиенту с его особенностями. А то лекция получится :)

 

 

Я имела в виду защиту от ветра и мороза. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый мною крем (и клиентами очень) с липосомами простоял при комнатной темпе месяц , сегодня открыла, а он как вода (вчера ещё только наразновес продавала и всё ок было) :blink::( . Крем в проф.упаковке, ещё осталось достаточно много и тут такое...как жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу свои ощущения о маске Кресс-Салат.

Консистенция плотного крема, цвет зеленоватый, запах травяной приятный. По ощущениям при распределении по лицу напоминает Золотой крем-масло для массажа: сначала чуть тугое распределение в виду густой жирной текстуры, затем тает от тепла кожи и неплохо скользит. По маске можно сделать массаж, но у нее небольшой объем упаковки, вследствие чего подойдет больше в домашний уход. На лице маска не видна, вид как после жирного крема. После смывания водой ощущение жирности остается. Эффекта большого после этой маски я не заметила - питание, увлажнение не сильно выражены. Выводы: подойдет для сухой кожи, атоничной, возрастная - как приятное дополнение к уходу. Я лично в салонный уход не возьму. Эта маска из всех масок АЛ мне понравилась меньше всего. Три моих хита: Жемчужная - маска "на выход", всегда великолепный результат, Бъюти - приятное нанесение, эффективное питание и разглаживание, Стягивающая - выраженный результат действия на жирной коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жемчужная - маска "на выход", всегда великолепный результат

опишите пожалуйста поподробнее.... что именно за эффект от нее? и на какой тип кожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты