Перейти к содержанию

  • 0

Кольца Венеры


karolita271

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если заломы глубокие, то тут только один вариант – заполнить их изнутри филлером. Советую присмотреться к препаратам на основе коллагена, например, гели коллост очень классный результат дают. У меня после нескольких процедур полностью разгладились заломы на шее, кожа стала более упругой и на вид, и тактильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кольца Венеры это генетика? Они со мной с раннего подросткового возраста, но в последние годы стали прям очень заметными. Возможно ли их убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 15.08.2024 в 14:30, Ярче солнца сказал:

Кольца Венеры это генетика? Они со мной с раннего подросткового возраста, но в последние годы стали прям очень заметными. Возможно ли их убрать?

Зачастую появление колец Венеры действительно обусловлено генетической предрасположенностью — они могут быть даже у маленьких детей. На их появление также влияют неправильные осанка и прикус, сон на животе, фотостарение. Убрать кольца Венеры реально филлерами. Молодым пациентам лично я рекомендую препараты на основе коллагена (например, гели Коллост), потому что они не просто заполняют пустоты, а оздоравливают кожу и замедляют процессы старения благодаря тому, что активизируют синтез собственного коллагена в коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты