Перейти к содержанию

Всё о восках для удаления волос с тела


Рекомендуемые сообщения

Такое бывает когда у восков разная температура плавления. Я и сама люблю смешивать , но начинаю с малых объемов, чтобы выбросить не жалко если опыт окажется неудачным.

Что касается гигиеничности использования горячего воска , то у меня в воскоплав опускается только чистый шпатель. Я использую одноразовые емкости небольшого объёма , в них наливаю воск , и только в них погружаю шпатель который работает по телу . может показаться что это хлопотно , но я быстро привыкла и клиенткам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочьки я новичок,может кто слышал о эпиляции испанским методом, натуральным воском?расскажите кто делает таким ?и насколько он гигиеничен?Я слышала что его используют по несколько раз,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет!

 

Пользуюсь восками горячими и теплыми и очень к ним привязана. Знаю, что не всем нравится, особенно новичкам, но те, кто давно с ними работают, наверняка знают, что это один из самых приемлемых методов депиляции. В общем конечно хотелось бы чтобы у нас это направление как-то развивалось, а для этого, на мой взгляд, в первый раз нужно делать депиляцию у профессионалов. Знаю, что многие девочки сейчас практикуют восковую депиляцию на дому, это отлично! Я сама депилирую подружек и знакомых, правда бесплатно, по дружбе так сказать ))

 

В общем специально для таких домашних мастеров рассказываю. Знаю, что обычно крупные поставщики дают скидки только от крупных партий. Волею судьбы у меня есть выходы на очень хорошие цены на воски, косметику и шугаринг. С салонами не работаю, только с частниками и в индивидуальном порядке. Если вы каждый месяц закупаетесь для своих клиенток, напишите мне на depilyaciyadoma@gmail.com, обсудим, может быть я смогу предложить вам более выгодные условия, чем у вас сейчас. Отправляю почтой по всей России, по Питере привожу на дом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

девочки подскажите, марка satin smooth http://www.satinsmooth.com/ есть ли официальный представитель в РФ? или кто занимается продажей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ЯКОСМЕТОЛОГ изменил название на Всё о восках для удаления волос с тела