- Со всеми Календарями
- Скачать экспорт iCalendar
- Подписаться на ленту iCalendar
9:00
-
13 August 2018 09:00 11:00
Instalook, или как работать с молодыми пациентамиСпикеры: Марина Лекомцева, врач-дерматолог, косметолог, сертифицированный тренер MD Skin Solutions, сертифицированный тренер Christina, тренер-косметолог Учебного центра «НикОль»
Все чаще к врачам-косметологам обращаются пациенты молодого и даже юного возраста, когда еще, вроде бы, рано говорить о возрастных изменениях, но может иметь место профилактика и создание более гармоничного образа.
Большое влияние на таких пациентов оказывают стандарты, культивируемые в соцсетях и, в частности, в Instagram. Возник даже термин для обозначения набора таких стандартных изменений во внешности с помощью средств эстетической медицины – Instalook. На вебинаре мы рассмотрим критерии отбора для молодых пациентов, их основные запросы и пожелания, а также зоны, наиболее часто подвергающиеся коррекции. Обязательно поговорим о том, как правильно отказывать такому пациенту и не дать ему стать «жертвой моды».
На вебинаре рассмотрим:
Как выбрать препарат для наиболее гармоничного результата у молодого пациента. Хитрости визажистов в работе врача-косметолога. Создание «отдохнувшего» вида. Идеальные скулы – какую разметку выбрать? Фарфоровая кожа – как добиться? Секреты создания четкого контура лица.
ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ