- Со всеми Календарями
- Скачать экспорт iCalendar
- Подписаться на ленту iCalendar
ВЕСЬ
ДЕНЬ
-
13 November 2017
Интенсивная терапия акне. JULIETTE ARMAND-лечебная линия из Греции.ПРЕЗЕНТАЦИЯ БРЕНДА Juliette Armand. Интенсивная терапия акне.
Nov 13, 2017 Juliette Armand – это передовые и развитые технологии, это технически совершенные комплексы, это эффективность на естественном и безопасном уровне, это сложное сочетание пептидных активов нового поколения, необходимых для разнообразного функционирования клеток.
Базовый семинар. Продолжительность: с 11:00 до 16:00
В программе семинара: Философия и уникальность бренда. Профессиональные уходы по лицу. Обзор средств и программ. Интенсивная терапия акне Рекомендации по построению индивидуальных программ с учетом определенных эстетических проблем. ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ.:+7(499)238-07-11 ООО “Космотрейд”
+7(499) 238-07-11, доб. 307
cosmo-trade.ru
-
13 November 2017
ELDAN: TOP anti-age от ELDAN // Профилактика целлюлитаКомпания АСТАРТА, эксклюзивный представитель марок ELDAN Cosmetics и MesoSet приглашает на обучающие программы
13-00 ТOP-программы Anti-age от ELDAN: Процедура «Молодильные яблоки».
16-00 Профилактика целлюлита и релаксация «Premium body SPA»
Занятие проводит Панаев Виктор Александрович, врач, косметолог, сертифицированный тренер компании АСТАРТА.
Подробная информация и запись по телефону: +7 495 259-01-08 или на сайте www.eldancosmetics.ru в разделе "Обучение"
www.eldancosmetics.ru
www.astarte.ru - интернет-магазин
-
Определение понятия мезотерапия, критерии выбора пациентов, этапы проведения процедуры, актуальные техники введения. Обзор препаратов и готовых коктейлей марки DERMCLAR. Выбор оптимального курса коррекции эстетических проблем. Демонстрация процедуры.
«Учебно-методический центр косметической компании БИОСФЕРА» проводит бесплатные обучающие семинары по профессиональной итальянской линии EGIА BIOCARE SYSTEM.
На обучающие тематические семинары приглашаются специалисты с высшим и средним медицинским образованием, косметологи.
Внимание!!!
На семинар допускаются только дипломированные специалисты. При первичном посещении вам необходимо иметь при себе оригинал диплома косметолога.
Регистрируйтесь на семинары заранее!
+7 (495) 120 03 63
info@biospher.ru
http://egia.ru/training-center/events
г. Москва, 115280, ул. Ленинская слобода, д. 26, офис 441