Перейти к содержанию

Фестиваль красоты «Невские Берега» февраль 2017

    

ЯКОСМЕТОЛОГ
ВЫСТАВКА

23-26 февраля 2017 года
Петербургский СКК, пр. Ю. Гагарина, д. 8
Мероприятие проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Цель Фестиваля: содействие развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики, а также поддержка молодых специалистов в их профессиональном становлении. Формат мероприятия уникален, так как оно сочетает в себе Международную профессиональную выставку индустрии красоты и Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на кубок Дружбы.

690.jpg

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ «НЕВСКИЕ БЕРЕГА»

  • выставочная площадь 10 000 м2
  • более 300 –х компаний индустрии красоты
  • дистрибьюторы и производители из многих городов и регионов
  • посещаемость более 20 000 человек в день

Продукция:

Профессиональная косметика
Косметологическое оборудование
Профессиональные средства для ухода за лицом и телом
Продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями
Парикмахерское оборудование
Профессиональная косметика для волос
Декоративная косметика
Оборудование для салонов красоты
Аксессуары и средства для соляриев

В международной профессиональной выставке индустрии красоты принимают участие крупные компании-производители и дистрибьюторы всемирно известных брендов. В каждой экспозиции есть компании, которые только выходят на рынок и справедливо начинают свое развитие с выступления на одной из крупнейших выставок в России. Значительную часть экспонентов составляют постоянные участники Фестиваля Красоты.

Мероприятие проводится уже более 15 лет, зарекомендовав себя значимым на рынке. Масштабная рекламная кампания, а также стабильная популярность Фестиваля Красоты позволяют привлекать тысячи посетителей ежедневно. «Невские Берега» поддерживает и освещает большинство СМИ Санкт-Петербурга и профессиональные издания. Организатор обеспечивает непрерывную трансляцию событий, привлекая еще большее количество специалистов.

 

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на кубок Дружбы

  • более 1500 участников чемпионата на кубок Дружбы
  • более 600 различных призовых мест, награждаются мастера и модели
  • более 50 номинаций по следующим направлениям:

- парикмахерское искусство
- нейл-дизайн
- визаж
- косметология
- специалисты по перманентному макияжу
- Lash Fest
- спа-шугарингу
- подология
- специалисты-модельеры
- художники по телу

  • звездный состав жюри
  • зрелищные конкурсы для специалистов индустрии красоты
  • Online трансляция чемпионата

Фестиваль Красоты «Невские Берега» поддерживают общественные организации и профессиональные общественные объединения России и других стран. Отборочные туры на Чемпионат проходят почти во всех городах России, а победители награждаются сертификатами на участие в Чемпионате в Санкт-Петербурге. Это один из самых престижных конкурсов парикмахеров, нейл-дизайнеров, визажистов и стилистов мирового масштаба, он требует серьезной подготовки и высокого уровня владения мастерством. Международный судейский состав жюри и специально разработанная система оценки соревновательных программ обеспечивают справедливость итоговых результатов. Год от года наблюдается динамика роста количества конкурсантов, всё больше профессионалов из других стран стремится принять участие и побороться за призы на Чемпионате в рамках Фестиваля Красоты «Невские Берега».

Церемония награждения победителей на главной сцене сопровождается демонстрацией ярких шоу-программ ведущих компаний и мастеров современности. Огромный подиум собирает до 10 тысяч зрителей на трибунах.

 

БИЗНЕС СЕМИНАРЫ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ

Темы деловой программы:

  • современные технологии удержания клиентов и работе с клиентской базой
  • как найти, обучить и удержать администратора?
  • как осознать свои преимущества и вырваться вперед: необходимая информация в период экономической нестабильности.
  • как воспитать отличного мастера и сделать этот процесс не только интересным, но и выгодным, окупив вложения?
  • как работают проверенные правила открытия салона?
  • эффективные продажи

Руководители компаний и представители творческой интеллигенции встречаются на Фестивале Красоты, чтобы окунуться в мир моды, красоты, искусства и обсудить тенденции развития салонного бизнеса.

 

МАСТЕР-КЛАССЫ.ОБУЧЕНИЕ

  • возможность в динамичной творческой обстановке повысить профессиональные навыки и узнать о последних тенденциях в мире моды.

Насыщенная программа выставки позволяет специалистам ознакомиться с широким кругом профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и представить свое мастерство. Мастер-классы, образовательные программы, демонстрации новейших брендов и технологий проводятся ежедневно на стендах выставки, что обеспечивает неизменный интерес зрительской аудитории. Ознакомьтесь с программой мероприятий заранее и спланируйте свое время! Учитесь на «Невских Берегах»!

 

Также в рамках Фестиваля пройдут:

  • Международный чемпионат по SPA-шугарингу ARAVIA PROFESSIONAL.
  • XV Международный конкурс по косметологии и эстетике в Санкт-Петербурге.
  • Чемпионат по кератиновому выпрямлению от HONMA TOKYO.
  • III Открытый Чемпионат «BEAUTIFUL TECHNOLOGY» по Эстетико-профилактическому педикюру и дизайну ногтей на Кубок Российского Союза Экспертов Красоты.
  • Гала-конкурс по перманентному макияжу «Невские Линии».
  • Международный конкурс для Lash и Brow-мастеров «Lash Fest».
  • Независимый конкурс по колористике «KAARAL fashion of the future».

skk.jpg

Фестиваль красоты "Невские Берега" пройдет с 23 по 26 февраля 2017 года.

  • Вход для посетителей выставки: 11:00 - 18:30
  • Вход для зрителей Чемпионата: 10:00 - 18:30
  • Регистрация участников Чемпионата: 8:00 - 18:00
  • Регистрация участников Деловой программы: 10:00 - 18:00

Место проведения Фестиваля Красоты Невские Берега:
Петербургский СКК
РОССИЯ, Санкт-Петербург
пр. Юрия Гагарина, дом 8
ст.м. Парк Победы

Проезд 

• на метро:

- До станции метро «Парк Победы», далее

пешком 15 минут через парк до "Петербургского СКК"

• на автобусе № 16, 63, 72

- До станции метро «Электросила», далее троллейбусы №24, 26 

Для владельцев личного автотранспорта: въезд на парковку с пр. Ю.Гагарина.
Парковка бесплатная.


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Подпишитесь на АФИШУ ЯКОСМЕТОЛОГ в соц. сетях:

    АФИША в телеграмАФИША вКонтактеАФИША в инстаграмE-mail рассылка

     

  • Предстоящие события

    • 19 Август 2025
      0  
      19 августа | 11:00 (по Мск)

      Онлайн-эфир «Сочетанные методы коррекции симтомокомплекса постакне. Тактика работы со сложными видами рубцовых изменений кожи»
        Спикер: Анна Куприянова

      Врач дерматолог, косметолог, хирург. Сертифицированный тренер Национальной Компании Красоты
      РЕГИСТРАЦИЯ     О чем будет вебинар:

      1. Поговорим о различных видах рубцовых изменений кожи в рамках симтомокомплекса постакне;

      2. Обсудим основы дифференцированного подхода к выбору метода лечения;

      3. Разберем классические методики и новые подходы к лечению  постакне с использованием аппаратных, инъекционных и топических средств;

      4. Составим алгоритм сочетанного протокола терапии рубцов постакне;

      5. Разберем клинические случаи на примере реальных пациентов.
      РЕГИСТРАЦИЯ   Коллеги, вы получаете эту рассылку,
      так как подписались на новости проекта ЯКОСМЕТОЛОГ
      на сайте https://pf-k.ru/
      СОТРУДНИЧЕСТВО с ЯКОСМЕТОЛОГ https://www.kosmetolog.today/
      Мы так же рассылаем предложения от наших друзей и партнеров.
      Вы всегда можете отписаться от получения рассылок.
      посмотреть веб-версию письма .
    • 28 Август 2025 07:00
      0  
      Мы разберем
      Как обеспечить полный контроль над пигментацией Как усилить результат anti-age терапии и ускорить реабилитацию. Клинический опыт Доказательные решения по топической коллагеностимуляции Пептиды - инструмент, без которых не работает современная дерматология. Доказательная медицина в косметологии Пептидная терапия акне и розацеа. Обзор клинических случаев Патогномическая терапия нарушения барьерных свойств кожи Регистрация: https://my.mts-link.ru/j/HydroPeptide/99385474
       
    • 01 Октябрь 2025
      0  
      Конгресс "Азбука рубцов 3.0"
      1 октября 2025 
        Азбука рубцов – масштабный медицинский конгресс, в рамках которого ведущие эксперты страны разбирают от А до Я стратегии лечения рубцовых поражений различной этиологии.

      В этом сезоне участников ждет комплексный разбор постожоговых рубцов в комбинации: косметолог + пластический хирург + комбустиолог. Школа дисплазии тканей.
      Регистрация   Мероприятие объединит:
       500 слушателей
       30 экспертов
       35 партнеров
          Конгресс существует с 2023 года и с каждым сезоном научная программа расширяет границы терапии рубцов и погружает в частности, спикеры рассматривают сложные случаи и предлагают актуальные и нестандартные подходы к решению проблемы.
        ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 5%
      ПО ПРОМОКОДУ ЯКОСМЕТОЛОГ
        В ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ КОНГРЕССА ВХОДЯТ:
      Брагина Ирина Юрьевна - к.м.н., физиотерапевт, косметолог, геронтолог, эксперт-инструктор Европейской Лазерной Академии Медицины и Здоровья (LA&HA), специалист в области аппаратных технологий и реабилитации, ведущий врач-консультант Учебного центра ГК «СпортМедИмпорт» (Россия, Москва), Основатель Закрытого клуба по физиотерапии.
      Дагар Алена Александровна – к.м.н., врач-косметолог со стажем более 15 лет, золотой и серебряный призёр чемпионата России по косметологии и массажу, медицинский советник компании Микроген по препарату Релатокс.
      Некрасова Светлана Владимировна - врач-дерматовенеролог, гинеколог, косметолог, физиотерапевт, основатель «Сибирского лазерного конгресса», специалист по реабилитационной косметологии, медицинский советник компании KN Tech.
      Регистрация   ОСНОВНЫЕ БЛОКИ НАУЧНОЙ ПРОГРАММЫ:
      1 БЛОК. Синергия пластического хирурга и косметолога. Профилактика возникновения и лечение рубцов.
      2 БЛОК. Постожоговые рубцы. Синергия комбустиолога, косметолога и дерматолога.
      3 БЛОК. Рубцы как осложнения после косметологических процедур.
      4 БЛОК. Превентивная терапия рубцовых поражений.
      5 БЛОК. Недифференцированная дисплазия соединительной ткани.
        Место проведения:
      Цифровое деловое пространство (г. Москва, ул. Покровка 47)
        Регистрация открыта, забронируйте билет по самой выгодной цене уже сегодня:
      Регистрация
    • 29 Октябрь 2025 До 01 Ноябрь 2025
      0  
      Эксперты курса
      Супильников
      Алексей
      Александрович
      Овчаренко
      Татьяна
      Андреевна
      Лысикова
      Виктория
      Александровна
      Кондрина
      Ирина
      Анатольевна
        Абрамов
      Егор
      Андреевич
      Терентьев
      Александр
      Юрьевич
        Программа курса
      30.10.2025
      Конференция (10:00 - 16:00)
      10:00 - 10:05
      Открытие конференции, приветственное слово
      Лысикова Виктория
      Александровна
      Терентьев
      Александр Юрьевич
          10:05 - 11:00
      Анатомия верхней половины лица (лоб, висок, орбита, инфраорбитальная область, скуловая область)
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          11:00 - 11:50
      Верхняя половина лица: основные принципы эстетической коррекции лица, наиболее оптимальные клинические кейсы
      Лысикова Виктория
      Александровна
      Кондрина Ирина
      Анатольевна
          Кофе-брейк (11:50 – 12:10)
      12:10 - 13:00
      Анатомия нижней половины лица (область рта, область подбородка, угол нижней челюсти, щечная область)
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          13:00 - 13:25
      Коррекция периоральной области: виды носогубных складок и подбор оптимальных техник коррекции. Концепция V- медиан. Демонстрация клинических кейсов
      Лысикова Виктория
      Александровна
            13:25 - 13:50
      Техника латерального лифтинга, коррекция углов нижней челюсти. Демонстрация клинических кейсов
      Кондрина Ирина
      Анатольевна
            13:50 – 14:10
      Морфология сосудистых осложнений
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          14:10 – 14:40
      Клинические кейсы осложнений и алгоритмы терапии
      Абрамов Егор
      Андреевич
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
        Вопросы-ответы (14:40 - 14:50)
      31.10.2025
      Кадавр-курс PREMIUM Face (10:00 - 17:00)
      10:00 - 10:40
      Кровоснабжение лица. Системный подход с демонстрацией на биоматериале
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          10:40 - 11:00
      Живая» анатомия, картирование сосудов
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          Практическая работа в группах
      11:00 - 12:00
      Практические индивидуальные задания по объемной коррекции лица на нефиксированном биоматериале подкрашенными гелями (Группы 1-3)
      Абрамов Егор
      Андреевич
      Лысикова Виктория
      Александровна
      Кондрина Ирина
      Анатольевна
        Анатомический зачет. Самостоятельное картирование сосудов на модели, выполнение заданий по анатомии связочного аппарата на черепе, изучение послойной анатомии на биологическом материале (Группы 4-6)
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
      Терентьев Александр
      Юрьевич
        Кофе-брейк (12:00 - 12:20)
      12:20 - 13:20
      Практические индивидуальные задания по объемной коррекции лица на нефиксированном биоматериале подкрашенными гелями (Группы 4-6)
      Абрамов Егор
      Андреевич
      Лысикова Виктория
      Александровна
      Кондрина Ирина
      Анатольевна
         
      Анатомический зачет. Самостоятельное картирование сосудов на модели, выполнение заданий по анатомии связочного аппарата на черепе, изучение послойной анатомии на биологическом материале (Группы 1-3)
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
      Терентьев Александр
      Юрьевич
        13:20 - 13:40
      Анатомический крокодил
      13:40 - 14:10
      Морфологический контроль выполненных инъекций. Показательная диссекция с подробным разбором ошибок
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          14:40 - 15:00
      Экскурсия по лаборатории RMK AIMES
      15:00 - 16:40
      Практическая постановка руки всех зон лица по индивидуальным запросам на нефиксированном биоматериале
      Абрамов Егор
      Андреевич
      Лысикова Виктория
      Александровна
      Кондрина Ирина
      Анатольевна
         
      Морфологический контроль выполненных инъекций в группах. Диссекция биологического материала с подробным разбором ошибок
      Супильников Алексей
      Александрович
      Овчаренко Татьяна
      Андреевна
          16:40 - 17:00
      Подведение итогов, вручение сертификатов, фотосессия
      УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ УТОЧНЯЙТЕ
      У МЕНЕДЖЕРА КОМПАНИИ КИТ МЕД
      Алимова Азиза
      +7 (916) 987-28-04
      Каратеева Юлия
      +7 977 113-19-95
      ПО ИТОГАМ ОБУЧЕНИЯ ВЫДАЕТСЯ ДОКУМЕНТЫ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА И СЕРТИФИКАТ
      Партнер кадавер-курса МГИДО – медико-гуманитарный институт дополнительного профессионального образования. Организатор курса ООО «КИТ МЕД»
      ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
      ФИЛЛЕРОВ PLURYAL НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ
      НАШИ КОНТАКТЫ:
      109544, Москва, Бульвар Энтузиастов, д. 2; Бизнес-центр Голден Гейт
      ИНН 7701845930, ОГРН 1097746458611, +7 (495) 225-99-55